на главную
об игре
Star Dynasties 16.03.2021

Для космической стратегии Star Dynasties вышло сюжетное дополнение Bloodlines

Издатель Iceberg Interactive и разработчики из Pawley Games выпустили первое сюжетное дополнение Bloodlines для космической стратегии Star Dynasties на ПК с Windows в Steam.

В Bloodlines вы исследуете обогащенный и расширенный игровой процесс с семейными событиями, функциями и бонусами. Развивайте свою династию так, как считаете нужным, и сохраните наследие, которое переживет поколения. Никогда прежде цель Star Dynasties не была более ясной: выжить и выстоять.

Благодаря новой функции «Конструктор семей» у вас гораздо больше возможностей для управления вашей первоначальной семьей. Настройте возраст и внешний вид каждого персонажа, а также размер вашей семьи. Вы даже можете начать с пустого дома для дополнительного испытания.

Добавлены новые модели преемственности, дающие игрокам больше возможностей и контроля над тем, кто придет к власти в династии. Обладайте способностью лишать членов семьи наследства и мудро назначать новых наследников, чтобы держать всех в узде. А когда вам надоест править, отрекитесь от престола и дайте своим наследникам разобраться с беспорядком.

Испытайте новые семейные события, от соперничества в детстве до ссор из-за наследства. Кроме того, новые экспедиционные события дадут шанс получить исторически значимые бонусы для вашей династии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий