на главную
об игре
Star Trek: The Video Game 26.04.2013

Paramount: "Star Trek - не просто очередная поделка по лицензии!"

До релиза представители Paramount Digital Entertainment заявляли, что они прекрасно знают, что большинство игр по лицензиям получаются откровенно плохими, поэтому они уделили очень много внимания новому шутеру Star Trek.

И тут появляются первые оценки:

  • CVG (4,5/10): «Возможно, любители кооператива и смогут получить от игры хоть каплю удовольствия, но в целом это ничем непримечательный шутер с укрытиями».
  • Polygon (3/10): «Star Trek - это сборник всего плохого, что есть в современных шутерах от третьего лица».
  • Hardcore Gamer Magazine (3/10): «Прошло всего четыре месяца с начала года, но Star Trek The Video Game является главным претендентом на звание худшей игры года».
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Как то быстро все забыли о Чужих.

21

Eksigo Эти две игры будут бороться за первое место. Да победит сильнейший!

10

Eurogamer – 6/10 "Игра не так хороша,но и не так плоха.."

7

Прошло всего четыре месяца с начала года, но Star Trek The Video Game является главным претендентом на звание худшей игры года А как же Walking Dead: Survival Instinct?

6

Я бы сейчас много чего написал бы, но картинка в блоге уже всё за меня сказала.

5

Незабываем за Aliens:Colonial marines!

3

Думаю глупо было ожидать чего нибудь лучшего от игры, обычное выкачивание бабла, на фоне отличного фильма. Даже качать не стоит.

1

Примерно таких оценок я и ожидала.

1

Да нормальная игра.Играйте и никого не слушайте.Мне тоже по началу не понравилась и уже было собирался удалять напрочь ,но всё же оставил на потом и вследующий раз начав играть и .....не заметил, как меня игра затянула.Что интересно не смотря на минусы, а минус тут по сути один, это простенькая графа, то со всем остальным у этой игры полный порядок.Играется бодро и итересно, так что же от игры и требуется, если не это?И да, тут есть сюжет и,дух космических приключений. Так что игра, достойна внимания.Но только лишь для любителей фантастики,остальным мимо.

1