
Champions Online в начале следующего года перейдет под знамена бесплатных проектов. Cryptic Studios надеется, что новая бизнес-модель привлечет огромное количество новых игроков, а заодно – денег, которые люди будут тратить в супергеройской виртуальной бакалее.
И что интересно, именно от успеха Champions Online будет зависеть будущее другой MMO-игрушки. Если эксперимент с «Чемпионами» окажется успешным, то Cryptic Studios с удовольствием присвоит Star Trek Online статус «free-to-play».
«Уверен, многие люди задаются вопросом, сделаем ли мы бесплатной Star Trek Online. Ответ заключается в том, как хорошо покажет себя бесплатная версия Champions Online. Мы еще ничего не решили насчет Star Trek Online. Если люди хотят увидеть эту игру в статусе бесплатной, то самое время влиться в мир Champions Online и тем самым сделать запуск бесплатной версии CO большим успехом для нашей студии. Это будет первым звоночком для перемен в Star Trek Online», - заявил глава Cryptic Studios Джек Эммерт.
Слишком многого от Champions Online разработчики не ждут – они лишь робко надеются, что ярлычок «Free-to-play» сможет заметно расширить игровое комьюнити проекта. Не так заметно, как в случае с Dungeons & Dragons Online, но достаточно, чтобы пересмотреть свое отношение к STO. Все в руках игроков.
Оба этих куска говна из за бесплатно не надо!
Nucle 377 +100
Может твою маму за бесплатно не надо?
Слышь, петушок, а не оборзел ли ты часом про его родителей что-то плохое говорить?
как тут чотко!
Ты позоришь зелёную армию.
N1GGА Команданте не следит за своей армией.
мДЭ...Новая радость для школоты...
ох щи~
|-GT-| Ужас, вот что бывает когда мама покупает иксбокс за хорошие оценки.