на главную
об игре
Star Trek Online 02.02.2010

Star Trek Online: Legacy of Romulus - первый тизер бесплатного аддона

Cryptic Studios порадует фанатов вселенной Star Trek новым дополнением для онлайновой ролевой игры Star Trek Online. Аддон под названием Legacy of Romulus станет доступным уже 21 мая этого года. По словам разработчиков, он будет совершенно бесплатным.

В Legacy of Romulus игроки смогут сыграть за представителя расы ромуланцев и сесть за штурвал военного корабля класса Warbird. Аддон привнесет в игру множество мелких правок, а также дополнительные квесты. Cryptic уже выпустила его тизер, посмотреть который вы можете ниже.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Sirius_pM, Ну любить или не любить тот или иной продукт - дело каждого. Но блин, говорить что вселенная Стар Трека бедная - просто показывать свою некомпетентность в данном вопросе. А если будешь утверждать обратное - аргументы в студию. А по сабжу, ну что уж там, ромуланцы это прикольно, правда если они их преподнесут так, как клингонов, то... Ну даже не знаю. Не понравилось мне за Империю играть. Федерация как-то ближе по духу, да и интерфейс приятнее)) И корабли у них классные :Р

4

Это что-то похожее на EVE? Иди на хроники тарр?

1

Star Trek Online: Legacy of Romulus – первый тизер бесплатного аддона

1

Элитный Юзер Ну да,игра то фритуплейная.

1

первый раз об этой игре слышу

1

Мда, - не пропеллер конечно.....

1

Такой тизер и я бы сделал, хотя стойте. сидя на толчке я недавно такое делал для какого тупового конкурса)

1

Никогда не любил вселенную Star Trek. Герои сериала никчёмные, вселенная бедна, и вообще зацепиться не за что. Возможно меня щас заминусуют, но это чисто моё мнение.

-2