на главную
об игре
Star Wars: Battlefront (2004) 20.09.2004

Детали Star Wars: Battlefront

Сила не только  пробуждается в кинематографе , но и возвращается в мир видеоигр . Компания ЕА  и шведская студия  DICE представили Star Wars: Battlefront-новый многопользовательский шутер  по всемирно известной вселенной Звёздных Войн . Действия новой части  Battlefront развиваются  во времена  оригинальной трилогии , а релиз , как стало известно  ещё ранее , состоится 17 ноября  2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One .

В  основе Star Wars: Battlefront находятся  масштабные сражения  между Повстанческим  альянсом  и силами  Галактической Империи с участием  от 8 до 40 игроков. В демонстрации геймплея показано, как группа экипированных  прыжковыми ранцами  повстанцев  при поддержке воздушных сил  пробирается через леса планеты Эндор , в то время , как имперские штурмовики  противостоят  им как пешим контингентом , так и боевыми  шагоходами АТ-АТ.

Среди других локаций  , показанных в трейлере - заснеженный Хот , песчаный Татуин и жаркий Салласт. Поиграть можно будет как за наземные войска , включая легендарных персонажей (Боба Фетт, Дарт Вейдер), так и взмыть в небеса на X-wing`ax, TIE Fighter`ax и  даже знаменитом Тысячелетнем Соколе .

Разработчики постарались  включить в игру  максимально возможное количество техники и при этом  сбалансировать игровой процесс , чтобы играть было  интересно  как пехотинцем , так и , например, управляя огромным АТ-АТ.

Любителям пройти сюжетную кампанию и не вникнуть  в мультиплеер  придётся либо пересмотреть взгляды , либо пройти мимо Star Wars:Battlefront- в игре  не планируется реализация привычной  кампании . При этом обещана поддержка слитскрина , но пока  точно не известно , на всех ли платформах будет представлена  возможность поиграть на одном экране.Кроме массовых баталий , в новой Battlefront будут кооперативные миссии.

Первое DLC для Star Wars : Battlefront обещают выпустить бесплатно за две недели до выхода на большие экраны киноленты <<Звёздные войны : Пробуждение силы>> ( 18 декабря 2015 года ). Дополнительный контент появится под названием Battle of Jakku и поведает о том , что происходило за 30 лет до событий фильма.

 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

И так было ясно, что сингл плеера не будет, игра чисто мультиплеерная, и этому я рад, потому как сингл прошел и забыл, а в мульт играешь, разработчикам не нужно отвлекаться на сингл, все силы пустили на мультиплеер.

8

не планируется реализация привычной кампании. привычной кампании. А в Battlefront была компания ? Вроде просто бои с ботами и всё.

6

Arch Dornan Были видео-ролики и пред-история с советами. Во второй части была нормальная компания, в виде растянутого обучения.

0

А вы слышали? Там бабы штуррмовички будут

6

Первое DLC для Star Wars : Battlefront обещают выпустить бесплатно за две недели до выхода на большие экраны что-то в лесу сдохло, не иначе, ибо понятие DLC и "бесплатно" как-то не ассоциируется с ЕА

4

Сяхоу Дунь Ну если ты считаешь немного текста + 5 секунд кадров из фильмов нормальной цельной компанией, то тогда да. Тогда и обычный текст перед загрузкой карты можно назвать компанией.

4

Arch Dornan А ведь правда. Чего это все из-за этого так взъелись? Или с ботами нельзя будет играть?

3

В основе Star Wars: Battlefront находятся масштабные сражения между Повстанческим альянсом и силами Галактической Империи с участием от 8 до 40 игроков. 8 до 40 игроков 40

Спойлер
3

Нет сингла, нет космических боёв, а истребители - это всего лишь красивый способ уничтожить тяжёлую технику. Честно говоря, не такого я ожидал от проекта с названием Star Wars. А точно, это же EA. Тогда всё в порядке.

3

Mabel Pines В чём новость ? В том, что они переработали 2-3 модельки и выставляют их как новые?

2

Arch Dornan в обоих частях были сюжетные кампании за каждую сторону. Переиграй для разнообразия.

2

Mabel Pines Ну примерно так ))

Спойлер
Спойлер
Спойлер
2

-Raixs- вы хоть раз играли в Баттлфронт? Кампания с ботами и есть сингл. В первой части небыло космических боев, во второй части они появились.

1

Arch Dornan мне не надо ничего считать - там в меню написано - кампания.

0

-Raixs- Нет сингла, нет космических боёв, нет истребителей Это Battlefront 1.

0

Сяхоу Дунь То было раньше. И если отсутствие сингла в игре 2016 года(или когда она там выходит) - это дань традиции( интересно, а почему в Mass Effect и DA разработчики решили наплевать на традиции?)))), то это просто глупо.

0

-Raixs- дань какой традиции? Раньше СИНГЛ БЫЛ.

0

Сяхоу Дунь Так в чём проблема-то? Я и писал изначально: плохо, что в новом Battlefront не будет космических боёв и сингла.

0

С каждой новой подробностью все меньше и меньше желания играть в эту очередную поделку по фильму...

0

Arch Dornan я короче сфейлилась, бабы в кино будут, а не в игре Dag-M ну не очень, они унылые

вот такие
Вместо таких:

Bohemian Rhapsody Чот ты ни разу не попал. У тебя фемДарт Вейдер (кстати ник девушки - Voodou), какая-то левая тетка-полицейская и Боба Фетт #знаток

0

Mabel Pines Я имел ввиду что "бабы" ( как ты выразилась ) будут от такими сексуальными . )))

0

Bohemian Rhapsody и снова даблмисс: выразилась + не будут

0