на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars: BattleFront 2: Трейнер +4

Качаем приложенный файл, запускаем желательно не во время запуска игры (можно до запуска или во время игры) и тыкаем на кнопки. Infinite Life on или off дает иммунитет к урону (но не сдерживает урон который сразу убивает сквозь 2 максимума ЖС), on врубает а off вырубает. Infinite Ammo дает бесконечные патроны и заставляет забыть о перезарядке. Infinite Stamina дает неограниченную желтую полоску, но мешает взорваться удаленной ракете и не дает пользоваться мечом Джедая для отражения бластеров. Infinite Jetpack дает неограниченный полет на джетпаке. Но нежелательно нажимать на кнопку вызова карты, ибо сбивает все читы (привет перезарядка, прощай марафонский бег, ну и полетать нельзя хорошенько, помереть тоже можно). Главное запомнить, on врубает чит а off вырубает, не перепутайте ;)

Пароль: 111

Комментарии: 23
Ваш комментарий

ктож бл9 на обычные кнопки октивки ставить оторвать бы тому бошку умелец бл9ть!

3

Как уже достали, win 32 это значит что файл заархивирован так, что антивирус не может его проверить, поэтому он воспринимает этот файл как сопротивляющийся - нет там вируса.

1

К тому же реальных вирусов в своей жизни я уже навидался мой старый комп с лицензией касперского стоял, но обновить я его и не думал, так он у меня потом в отрубе и стоял ща весь ЖД в 1триллионе вирусов висит в систему заходит около получаса, в инет выйти невозможно ошибка многоктратного происхождения вылазит, ворд не сохраняет файлы, постоянно печать вылазит, сетка не запускается, в общем систем капут, а однажды ваще вирус порнухи вылез это ваще была жесть пока систему не переустановишь от него не избавишся, и то если вовремя сделаешь реинсталл(пока он себя не склонил) а есть ваще системоубийцы обычно они то с тренерами и отучалками лазят запустишь и комп просто сгорает (процессор видюха материнка, жд и т.п. что может то на перегрев и уходит, единственный способ избавится поменять ЖД и материнку)

1

Автор просто мега крутой чел, у меня версия 1.3 и трейнеров на неё ХЕР найдёшь. У меня сначала он не работал, но я решил его в папку с игрой запиндолить и всё робит

1

Esenin2000 поможешь как его активировать, а то чет у меня не робит?

0

Не троян уже сколько пользуюсь и ничего, мб просто антивирь тупой.

0

Пацаны дайте новые карты для Империи

0

Не знаю у меня все норм было.

0

для начала это не троян, к томуже у меня пашет всё вместе:и неуязвимость и бесконечн патроны и джет пак! если кому поможет:сначала врубайте трейнер,затем игру, затем уже когда будете играть сворачивайте игру и выбирайте нужное вам, ну а затем наслаждайтесь))) мя прикольнуло стоять с противотанковым оруж (тип базука) и палить из неё со скоростью 2 выстрела в секунду(в маштабном сражении) у мя через минуту-2 пальцы уже устали)))))

0

fokys11 прав!там троян!win32 агент!не дает треинер запустить!

0

да нету тама вируся пле чё за люди тупые

0

Кто не знает: все ломанутое (кряки, кейгены, ТРЕЙНЕРЫ) антивирус принимает за угрозу для системы! Так что харэ писать типа:"вирус,г*вн*,качать не буду"! Р.S. У меня вся система, и нод, и гейм бастер сидят на кейгенах и кряках, и живет себе припеваючи, тьфу-тьфу-тьфу.

0

да всё работает.вещь трейнер

0

Не пашет трейнер, игра креш версия 1.1 уже 5-й трейнер испробовал все бес толку, можно под мой репак и трейнера нет, ну у меня тот что англ с УБЕРом и КОТОРом может потому и не пашут... А для тех у кого трояны висят во первых если и ставить то не крякнутые а лицензионки антивиров(Касперский, НОД32, ЕСЕТ и т.п.) иначе всегда ругаться будут, а в общем я уже лет 10 на авасте вишу и, с тех пор как повис на нем еще ни разу скаченный файл не имел вируса и в системе не одного не было(а как помогает аваст вебреп это что-то с чем то, если сайт заподозрен в хак или вирус атаках я на него и не захожу), главное чтоб у антивирусника автоапдейт стоял и он обновлялся...

0

не работает. версия 1.0 совпадает толку нет

0

ещё 1 конченый который игру при активации выбивает

0