на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Star Wars Battlefront III: Remastered судьба проекта

Проект Star Wars Battlefront III Remastered разрабатывается с 2017 года, после того как Galaxy In Turmoil перестал быть игрой по вселенной звёздных войн, но однажды Luke Landwalker спас этот проект, это не является никакой модификацией просто оригинальная игра, но уже по этой вселенной все вы прекрасно видите, я поиграл в эту игру, но сам автор игры запретил мне её выкладывать в Steam, так как она до сих пор не доработана, есть некоторые проблемы с анимацией, например когда игрок кидает гранату, или бомбу действия происходят слишком резко, это и есть большой минус.

Но всё постепенно меняется, наконец-то разработчики додумались двигаться дальше, теперь гамма коррекция более стабильная чем кажется, все думали что этот проект заморозят, ведь разработчик его несколько месяцев не разрабатывал, но как вы поняли он не заброшен, и продолжает разрабатываться, как утверждает этот автор, открытая бета версия появится уже в этом году, но в каком месяце ещё неизвестно, ибо стабильность превыше всего.

Заставка игры https://cdn.discordapp.com/attachments/529072368878878724/529072868504633354/Intro_123018.mp4

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Этот проект никогда не выйдет в свет, Landwalker делает его как портфолио для попытки получить работу в DICE (или что то в этом духе)

5

Жду блог о дальнейшей судьбе "проекта" - видео не впечатлило...

2

Клаааааааааас прям слеза по щеке, неужели нормальная игра по зв не от иа, а как в старые добрые времена

2

Скажите, какие примерно системные требования будут у игры?

1

Вадимир Коц Подделка на юните выдаёт 15 фпс на 1 скрине так шо не менее 32гб оперы 2080 процыка интела i9 или амд zen 2

-3

Extor Menoger Какой юнити это Unrteal engine 4.

2

SonyK. Создатель игры могу ссылку на канал скинуть https://www.youtube.com/channel/UChPehWRhP3p75oD7RWhvk-A

-2

PtoPOnline Rus Им бы намекнуть на такую фишку. Добавить мастерскую стим в игру, и через моды вернуть наработки из SW. На это права не нужны.

1

SonyK. Я тут обнаружил его компанию, которая также разрабатывает проект https://sites.google.com/view/lonelydragonstudios/projects/bf3defedition

-2

SonyK. Я серьёзно ибо игру разрабатывают две компании, это вторая https://discord.gg/gVZt3ws

-2

SonyK. The Vault Project http://thevaultproject.bplaced.net/c/dev/battlefront-iii

-2

SonyK. Эти две компании уничтожают, даже саму EA, и у них есть авторские права на эту игру, от Disney и Lucas Arts, Lucas Film, никакого суда не будет.

-3