на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Актеры из Star Wars Battlefront 2 работают вместе над секретным проектом

В настоящее время игра считается одним из лучших пост-диснеевских тайтлов "Звездных войн", и многие поклонники требуют продолжения. Это может скоро сбыться, или, по крайней мере, что-то с участием нескольких ключевых персонажей из игры будет, согласно новой теории. Пользователь на Reddit под ником Potatoslayer2 отметил, что актриса Янина Гаванкар, Энтони Скорди и Ти Джей Рамини были в Лос-Анджелесе в ноябре 2020 года. Месяц спустя Рамини и Скорди подтвердили, что вместе работают над чем-то секретным.

Янина Гаванкар, которая предоставила голос и захват движения для лидера отряда Инферно, опубликовала несколько изображений костюмов для захвата движения вместе с надписью "Это одна из самых крутых недель в моей жизни", но она не упомянула своих коллег по Battlefront 2. Хотя есть некоторые теории об адаптации сюжетной линии Battlefront к чему-то живому, Гаванкар на самом деле (вроде как) дебютировала в "Звездных войнах" в сериале, сыграв странную роль в Мандалорианской главе 11.

Эти твиты, конечно же, привели к широко распространяющимся предположениям о том, что Star Wars Battlefront 3 может быть находится в разработке. На днях произошло одно событие, заставившее фанатов "Звездных войн" упасть в обморок, - это объявление о том, что разработчики из Respawn Entertainment работают над игрой, которая позволит игрокам продолжить "Приключения навсегда". Эта игра, как сообщается, является "новым IP".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Нужно было в таком случае либо убрать слово "быть", либо ваш вариант

1