на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Cлухи, касающиеся будущего игр серии Star Wars: Battlefront

Редактор портала Making Star Wars, Джейсон Уорд, поделился некоторыми слухами, касающимися будущего игр серии Star Wars Battlefront.

В частности Джейсон разузнал, что команда DICE на данный момент не имеет доступа к контенту, связанному с Эпизодом IX. По его мнению, не стоит ожидать какого-то грандиозного обновления игры к выходу финального эпизода саги, хотя Джейсон не отрицает, что игроки всё-ещё могут расчитывать на некоторые облики или новых героев по фильму. Также он поведал, что команда DICE, работающая над Battlefront II, достаточно мала, однако, как считает Джейсон, её наличие - это позитивый фактор для фанатов Battlefront.

Кроме этого, Уорд, рассказал о потенциальной Star Wars Battlefront III. По его информации судьба триквела не решена, но он возможен. На данный момент проект находится на очень ранней стадии - стадии планирования на белой доске, и ничего грандиозного пока не происходит. Джейсон очень надеется увидеть 3 часть серии в будущем, и признался, что очень ждёт выход нового крупномасштабного режима в Star Wars Battlefront II.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Battlefront 3? А может не надо? Может лучше сделать игру по ЗВ с сюжетом, а не очередную проходную ММО с лутбоксами, будь они неладны? В конце концов, на этом Battlefront'е вселенная клином не сошлась. Печально(

6

Смымл от 3 части? Да и контент к 9 будут пилить наверное после следующего обновления контента

4

Отберите у ЕА права на франшизу а то кроме подобных лутбоксовых безсюжетных помоек других игр по ЗВ мы не увидим.

2

Третья часть должна вывести этот жанр игр по Star Wars на принципиально новый уровень вообще, а не только похвастаться графоном нового поколения. В противном случае второй части более чем достаточно.

2

ArmandoX Графон графоном, но идет деградация геймплея как по аутентичности карт (Хот во 2м отвратителен), так и по геймплею на картах (давайте будем стрелять базуками с зарядом по АТ-АТ....даже бомбардировка из 1го была правдоподобней, а вообще это работа ионых турелей как в фильме сбивать щиты, да и сбив его шагоход был еще и не так уж уязвим чтоб в него стреляли пехотинцы, а вот "защищеность" турелей в игревообще хрень(любой стрелок турели привращается в смертника от пары залпов пехоты :)) и даже не базуками как в бородатых играх лукаса:) Пехота с лейками лазерных лучей вообще спорный вопрос (с миниганами так вообще мулльтяшный бред) В мести ситхов у клонов даже их тяжелые винтовки не так часто стреляли, что то большее было на кораблях транспортниках в виде лучевых пушек.

0

Last Sleep Так я про это и говорю. В принципе, условности с миниганами и прочей белебердой меня устраивают, играть прикольно. Но не могу не согласиться, что в целом геймплей несколько деградирует. Как и дизайн некоторых карт. Да и вообще, геймплей в своей сути не изменился. И именно об этом прорыве я и говорил. Графон графоном, а развитие других аспектов никто не отменял.

0

Чего он ждет?Очередной "королевской битвы"?

1