на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

По словам бывшего разработчика, Star Wars Battlefront 3 была практически завершена, прежде чем ее отменили

По словам бывшего разработчика, Star Wars Battlefront 3 была ближе к завершению, чем ожидали многие фанаты. Серия Battlefront была перезапущена не так давно компанией DICE, но, к сожалению, серию пришлось остановить, и Star Wars Battlefront 3 не будет выпущена в ближайшее время.

Серия Star Wars Battlefront вышла в 2004 году на PS2, Xbox и PC. В серии были представлены игры от первого и третьего лица, что позволяло игрокам выбирать предпочтительную игровую перспективу. Помимо этого, игра позволяла игрокам принять участие в культовых сражениях из франшизы "Звездные войны", и ее сиквел сумел сделать то же самое, добавив новые функции и улучшения. Много лет спустя Electronic Arts выпустила Star Wars Battlefront и ее продолжение, перезагрузив серию и возродив любовь к франшизе Star Wars Battlefront. К сожалению, третья часть не попала в список отмененных игр Star Wars, которые никогда не увидят свет.

По словам Майкла Барклая, ведущего дизайнера Naughty Dog и бывшего разработчика Star Wars Battlefront 3, игра была почти завершена, прежде чем ее отменили. Барклай заявил, что Star Wars Battlefront была очень близка к завершению, и она будет невероятной. Этот твит стал ответом на вопрос другого пользователя, спросившего разработчиков игр, какая игра была отменена, и благодаря этому твиту игроки могут узнать, насколько близки они были к тому, чтобы познакомиться с очередной частью Star Wars Battlefront. Несмотря на то, что Star Wars Battlefront 2 получила неоднозначные отзывы на старте продаж, многие поклонники франшизы все еще надеялись увидеть продолжение.

Star Wars Battlefront 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Серия Battlefront не доживает до "Тройки". В 2009 должен был выйти BF3, но его отменили. Потом EA выпустили 1-ю и 2-ю части, но до 3-й не дожили.

9

Да они и до 2-й "новой" части не дожили. Так называемая 2-я - это то, чем должна была быть изначально 1-я, а не демкой за цену ААА-игры.

5

капец, столько крутых игр козлы отменили в эпохи пс2 и

6

Даже не знаю, что такого они могли бы добавить в бф3, чего не было в бф2...

3

Например бои одновременно и на земле и в космосе.

1

более интересный сюжетную кампанию, улучшение кооп и мультиплеер, воздушные бои на уровне отмененной БФ 3, да хоть эпоху мандолорца может?!? Да там идей столько что на все ещё 5-6 серии игр хватит спокойно!

3

Каким образом, да и зачем? В наземных битвах уже учавствует авиация.

-1

Запахло конвеером, где от части к части изменения минорные. Мультиплеер и так был хорош, ну а сингл к баттлфронту всегда шел как придаток, эта серия именно про онлайн зарубы.

0

Друг, сделай доброе дело пройди БФ первые две и + те что на ПСП, которые еще до ЕА.

Как фан ЗВ могу сказать у вселенной ЗВ не получается без сюжета, пусть он и не будет сильно отличатся от того же мультиплеера только с БОТами!

Если из него будут делать такое же 2042, то эта уже провал! Пока фаны отвлекаются и обсуждают сюжет то можно и баги пофиксить, а пока не бросили можно и новые ДЛС выпустить, БФ 2 (2017) ёще как жива и нужно ли сейчас 3 часть? Не лучше проста новые карты и режимы для БФ 2 выпустить, поднакопить и на ошибках и багах сделав вывод уже 3 часть выпустить?

2

А то, ёлы-палы! Всегда так. Говорят, у Габена есть шкафчик с винтами - на которых несколько Half-Life 3, отменённых за пару часов до релиза:)))))

А на компе Григоровича есть "Тот Самый" Сталкер, в который он играет мерзко хихикая:))))

А если серьёзно, что значит "практически завершена"? Сегодня лохам впаривают такие "завершённые" игры, что порой задумаешься - а не завязывали ли разрабам глаза во время работы, во имя секретности?

P.S: это ошибка или я что-то не понял?

К сожалению, третья часть не попала в список отмененных игр Star Wars, которые никогда не увидят свет.
3

Вспоминаем через 10+ лет, как мы могли сделать всё круто и отлично, но нам не дали злые корпорации. Мы всё равно не узнаем правды и вот эти "за два ярда до конца" может быть вообще ещё года два работы, где ничего путнего в итоге бы не сделали.

2

Клепать батлфронты, где можно летать, а карты такие маленькие, что чуть пролетишь уже нужно разворачиватся. Зачем клепать если можно сделать одну годной.

1

Ты самый первый Battlefront играл??? Там нет такого масштаба, но там и наземная и воздушная техника есть! Battlefront 2 (2005) там может и нет воздушной техники на земле но транспорта хватает.

Было бы желание, найдётся и возможность!

0
"К сожалению, третья часть не попала в список отмененных игр Star Wars"

мб наоборот попала?

1

До сих пор играю во 2 часть

1

Без режима захвата галактики всё равно была бы хрень.

1

Так исходники игры полюбэ остались...Взялись бы хором и добили ,а то ноют уже сколько лет.

0

Остались и активисты их поставили на движок второй батлы и вторую с третьей тип.

1

как по мне полноценная игра-сервис по ЗВ должна содержать:

1. линейное повествование и геймплей по фильмам;

2. режим ГПЗ, с персонажами "легенды" и "канон" из разных временных промежутков/игр; и расширение этого режима (сетевая академии джедаев)

3. создание своего персонажа для некоторых сетевых режимов

4. режим осада храма (выжить за отведенное время)

5. режим война клонов (сделать по аналогии с сюжетными данжами в SW TOR - сюжетные миссии для нескольких игроков, в марвел мстители что-то похожее но там похуже)

-2

Звучит как месиво какое-то из всего что только можно придумать.

0

Ну в фоне Jedi Survivor и какой-то пока неизвестной игры от первого лица, эта пока правильно.

Но по сути они могли ещё по сей день поддержать Star Wars Battlefront 2 (2017) новыми картами и ДЛС, а режим космических боей поднять до эпического потратив деньги которые уши никому ненужному Squadron.

Star Wars Battlefront 3 должно удивить игроков на выходе, а не оказаться очередной баганутой ммо игры без основного сюжета. Больше упора на кооп режим, больше карт (пусть они даже будут по размеру меньше).

Star Wars Battlefront 3 будет может и не будет называться 3, но всё зависит от того что нас там ждёт!

-3
а режим космических боей поднять до эпического потратив деньги которые уши никому ненужному Squadron.

Squadrons делала другая студия. К тому же, у ЕА был прописан контракт на эти игры с Disney.

-1

Я не говорил что Squadron создавали те же ребята, я имел ввиду что ЕА не туда вложили! Эта всё уже не важно, эта был провал и эта факт!

Как же глупо тратить деньги на то что не окупиться когда за пол цены мог доделать дополнение уже более менее лучшей игры!

Я бы докупил такой ДЛС для 2 баттлы, космические бои с хоть маленьким сюжетом и наворотами кораблей и истребителей.

П.С.: Вижу задел чувство фанатов Squadron. Что поделать игра досталось бесплатно по амазон зашел посмотрел немного поиграл и пошёл дальше играть Battlefront 2. На фоне Squadron космические бои Battlefront 2 (2005) выглядит намного лучше!

1