на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Star Wars: Battlefront 2 получит кооперативный режим

Компания DICE представила детали нового контента Star Wars Battlefront II на текущий год. Так, режим «Полное Превосходство» получит значительные изменения, главное из которых – возможность возрождения на командных постах, захваченных вашей группой. Эта механика будет работать аналогично захваченным дружеским точкам в Battlefield. Также в сентябре для этого режима появится новая карта, расположенная на планете Фелуция.

Кроме обновлений в «Полном Погружении», Star Wars Battlefront II в сентябре получит кооперативный режим для четырех человек. По словам разработчиков, это будет масштабный PvE-опыт, в котором вы сможете играть за Галактическую Республику или Альянс Сепаратистов. Все пять планет из Клонических Войн будут доступны для коопа, а цели меняться в зависимости от выбранной стороны. Так как на вашей стороне будут сражаться персонажи под управлением ИИ, вы получите доступ к стандартному набору подкреплений (включая героев и транспортные средства). По сути, вас ждут традиционные матчи, как в «Полном Погружении», только в сопровождении трех других игроков и множества ботов.

В том же сентябре состоится выход еще одного режима под названием Instant Action, который разработан для того, чтобы предложить соло игрокам масштабные сражения, отдельные от многопользовательского и кооперативного режимов. Как и в случае совместной игры, вы будете сражаться бок о бок и против ботов, только противостояние сосредоточится на захвате командных постов. Instant Action будет доступен и в оффлайне.

Также стало известно, что в работе находится контент из готовящегося к премьере в декабре этого года фильма Star Wars: The Rise of Skywalker, что включит в себя новую планету и новое подкрепление. В течение оставшегося времени 2019 года, в Star Wars Battlefront II можно ожидать появление новых бойцов, включая клона-коммандоc.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Думаю можно только похвалить EA и разработчиков за исправление ошибок после провального релиза. Мало того что подправили адовые микротранзакции и кривой баланс, так еще и контент завозят и продают со скидками за 300р. Глядя на последние ценники игр EA за предзаказ (3999 р.) второй SW бетлфронт просто персик)

6

Battlefront2 сейчас выглядит куда лучше и интересней чем более новый bf5, есть обе игры в ориджин, а про оптимизацию вообще молчу, в bf5 она убогая. Разрабы молодцы, что не забрасывают btfr2 и пополняют ее довольно годным контентом.

0