на главную
об игре
Star Wars Galaxies: An Empire Divided 26.06.2003

В Star Wars Galaxies ожидается нашествие зомби

MMORPG Star Wars Galaxies, выпущенная совместными усилиями Sony Online Entertainment и LucasArts в 2003-м году, не снискала славы. Игру приобрели лишь считанные поклонники вселенной, большая часть из которых покинула просторы здешнего мира через год после его запуска. Критики также отнеслись к новинке весьма прохладно: плохо проработанная боевая система и невыразительное графическое оформление не позволили Star Wars Galaxies получить высокие оценки от профильной прессы. Да мы, признаться, уже и забыли о ней. Но тут вдруг выясняется, что Sony Online Entertainment и LucasArts готовят к запуску бесплатное дополнение, которое должно раздвинуть границы полупустого мира.
В октябре этого года на серверах Star Wars Galaxies появятся зомби! Три полумертвые фракции объявят войну мужественным джедаям и попытаются захватить мир. В общем, вполне себе стандартная сюжетная заготовка, которая навряд ли кого-то удивит. Хотя, если вы все еще заходите в Star Wars Galaxies, то для вас, наверное, это будет большим сюрпризом. Интересно другое: когда Sony Online Entertainment и LucasArts наконец-таки поймут, что их детище уже давно мало чем отличается от новых обитателей мира «Звездных войн»?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

мдааа, придурки, одним словом.

0

Это явный пример когда в конченую никаму не нужную игру всовывают еще более конченый и идиотский никаму не нужный контент

0

Да это скорее шутка разработчиков, ирония на тему того, чем получилась их игра. Воспринимать это как-то по другому по моему нельзя

0

Можно поспорить с автором насчёт невыразительного графического оформления. Как раз таки для осени 2003 года игрушка в плане графики была классной, если не сказать большего. Чёткость проработки была на уровне, даже растительность смотрелась (приблизительно как в Сталкере).

0

Она жива ещё? Офигеть. Кстати Sony Online Entertainment пытается вновь поднять тему Войн Клонов в своей новой игре по мультсериалу "Войны Клонов".

0