на главную
об игре
Star Wars: Hunters 2024 г.

Представлен новый геймплейный трейлер Star Wars: Hunters

Новый геймплейный трейлер Star Wars: Hunters был продемонстрирован сегодня Zynga, Inc. и Lucasfilm Games. Этот трейлер демонстрирует некоторые особенности геймплея, найденные в предстоящей соревновательной игре. Игра вошла в мягкий запуск в Google Play для устройств Android на некоторых рынках и будет доступна в мягком запуске в App Store в начале следующего года.

Трейлер демонстрирует выбор соревновательных арен и разнообразный список охотников, сражающихся за славу в игровом спортивном комплексе Vespaara. Трейлер уделяет особое внимание уникальному стилю боя каждого отдельного бойца.

Бернард Ким, президент издательства Zynga, сказал следующее в пресс-релизе:

Сегодняшнее игровое шоу дает игрокам первый взгляд на Охотников в действии, демонстрируя восемь динамичных персонажей, которые будут доступны при запуске. Наши команды в NaturalMotion и Boss Alien рады, что фанаты вступят в схватку и поборются за славу всей галактики на Арене в следующем году.

Действие Star Wars: Hunters происходит после падения Галактической Империи. В игре игроки сражаются на арене, вдохновленные культовыми местами Звездных войн, в командах по четыре человека. Игроки будут соревноваться в роли отважных охотников за головами, героев Восстания и ополченцев павшей Империи в экшн-игре, которая погружает игроков в динамичный и визуально потрясающий конфликт Звездных войн.

Игра будет доступна для бесплатной загрузки для пользователей Nintendo Switch, а также для пользователей Android и iOS в 2022 году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий