на главную
об игре
Star Wars Jedi: Fallen Order 15.11.2019

Star Wars Jedi: Fallen Order продолжает доминировать в чарте Steam

Приключенческий экшен Star Wars Jedi: Fallen Order по итогам второй недели продаж снова возглавил чарт самых продаваемых игр на ПК в Steam. Об этом свидетельствует официальная статистика сервиса, публикуемая в открытом доступе.

Новинка EA и студии Respawn Entertainment закрепилась в топе на двух позициях. Кроме стандартного издания, пользователи также продолжают активно покупать расширенное, расположившееся в рейтинге на седьмом месте. Другим заметным событием стало возвращение в десятку бестселлеров шлема виртуальной реальности Valve Index VR Kit, закрепившегося на второй строчке. Всплеск предзаказов, вероятно, связан с анонсом Half-Life: Alyx.

В остальном никаких серьезных подвижек в чарте не произошло. Две позиции из десяти продолжают удерживать тайтлы Microsoft - сборник Halo: The Master Chief Collection под номером 4 и стратегия Age of Empires II: Definitive Edition, занимающая 5 место.

Топ-10 за неделю, завершившуюся 24-го ноября:

  1. Star Wars Jedi: Fallen Order
  2. Valve Index VR Kit
  3. Football Manager 2020
  4. Halo: The Master Chief Collection
  5. Age of Empires II: Definitive Edition
  6. Planet Zoo
  7. Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition
  8. PlayerUnknown's Battlegrounds
  9. Planet Zoo
  10. Destiny 2: Shadowkeep
Комментарии: 15
Ваш комментарий
6

Прокисший Пегач Что в нем зашкварного? Из 10 наименований только 2 исключительно мультиплеерных, и те не на первых местах

3

Хорошей игре хорошие продажи = больше одиночных игр по star wars

3

Дак не с кем бороться.

2

Интересно было бы узнать продажи в России. Косвенно, если судить по обзорам, то их на русском языке написано около 2.5%, тогда как у любой другой игры их около 10%.

1

Всем привет. Кто может подзкажите пожалуйста. в игру заходит но видеокарта загружена на 10-15 процентов.захожу в меню всё норм 50-60 и перестаёт заикаться и глючить. только выхожу из меню и сразу загрузка падает до 10 процентов. проц загружен на 65-75% все ядра бодро работают Оперативка загружена на 65% В других играх всё норм.в серьёзных играх 60% проц и 99-100% видеокарта. Что может быть? Видеокарта 1050Ti и FX6350 8Gb

1

О, даже гта5 подвинули с топа продаж.

1

Уважаемые Respawn и EA! Будьте любезны - добавьте мультиплеер в игру! Очень хотелось бы по соревноваться я на мечях с другими игроками на различных картах, после прохождения компании игры.

-1

Koyaniskaci Как в Jedi Academy, помню, помню)

1

TIMetal Кст боевка довольно похоже, но в академии финтов больше было а так и там и там бегать по стенам можно посох и обычный меч)

1

Не удивительно, но, посмотрим что будет, когда выйдет РДР2 в стим, сколько он провисит.

-6

Bamburrr РДР2 еще нормально не оптимизирон, чтобы его выпускать в стим

11

Occedusso Он отлично появится в стим в декабре.

1

Bamburrr Появиться, он то появится, но сама игра вылетает плюс виснит на сильных компах

7

Occedusso Допилят, чем больше аудитория, тем яростней будут пилить.

1