на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Для ПК-версии Star Wars Jedi: Survivor стал доступен патч с улучшениями производительности

Новое обновление Star Wars Jedi: Survivor наконец-то вышло на ПК, в нем представлены улучшения производительности и ряд других исправлений, которые должны значительно улучшить игровой процесс.

Патч для ПК, который теперь доступен как в Steam, так и в приложении EA, вносит целый ряд улучшений, включая обновленное поведение окклюзии для трассировки лучей, обновленные бюджеты потоковой передачи, которые решают проблемы заикания при обходе, улучшения производительности для некоторых VFX и многое другое. Размер патча составляет около 1,75 ГБ для версии приложения EA, поэтому он не требует большой загрузки. Если вы пропустили примечания к патчу, вы можете найти их здесь.

Несмотря на технические проблемы на всех платформах, Star Wars Jedi: Survivor все еще является более чем достойной игрой для поклонников франшизы и предыдущей части серии, поскольку новая игра улучшила формулу практически во всех отношениях и предлагает захватывающее повествование.

Star Wars Jedi: Survivor уже доступна на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S по всему миру.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Как раз под русскую озвучку и доделают игру, тогда с комфортом и поиграем.

8

даже еще нормального текста нет

3

Озвучку в любом случае не делают по тексту.

0

если ты не в курсе gamevoice Делает озвучку на базе текста от команды Team rig который находится в разработке

0

Когда уже русик нормальный выйдет )))

8

никогда? нет когда-то он всё таки выйдет

1

Ты видимо не в курсе, что его уже делают, вопрос скорее был риторический

2

Полностью пропали фризы на Кобо наконец-то. Итого 2 патча и игра нормально готова. Ну что стоило отложить ее на неделю и не портить первое впечатление?

2

Наличие тестовой базы, слишком много в наше время вариантов сборки компа, для каждой требуется своя оптимизация, какие то шаблонные моменты могут быть, но всеохватывающее

0

Нет проблем, проведите бета тест как близард и другие, выпустите игру в раннем доступе как ларианы и у вас будет куча бета тестеров, которые будут довольны. Но выпуская игру в релиз такого быть не должно.

Если бы она вышла сегодня в таком состоянии как вот щас у нее был бы рейтинг не 56% в Стиме, а 86, а то и больше как у первой части, которая на старте работала идеально.

1

Глобальный Бета тест для игры на прохождение которой уйдет до 30 часов ну такое...

0

Так выдать зону без сюжета, ту же главную в Кобо, может ещё какую-то и всех делов.

0

у меня вообще перестало запускаться)

2

позавчера вроде выходил только

1

на консоли, а сегодня для нас, бояр подогнали.

2

в стиме только сейчас вышел. 7гб.

p/s. Ппц - он опять всю игру пересобирает, полтора часа устанавливается после скачки ( ссд)

5

От проца и ссд тут как и всегда зависит.

0

Почти убрали , собственно это считай единственное улучшения этого патча ( ещё чутка улучшили оптимизацию при использовании трассировки лучей , но фпс до сих пор крайне нестабильный ) , стабильных 60 фпс без трассировки как не было так и не стало , в городе Кобо как был всратый фпс так и остался .

2

На 3090 в разрешении 3440х1440 ( ультраширокий монитор ) .

0

А у тебя просадки сразу начинаются или через какое-то время? У меня такая же система, и через 2-3 часа игра выжирает более 20Гб видеопамяти, начинаются сильные дропы ФПС до 30 кадров.

0

Я в игру играл три сессии по полтора - два часа , так что по поводу утечки памяти ничего сказать не могу . Но то что в игре падает фпс ниже 60 в поселении на Кобо и в целом на этой же планете в некоторых местах часто падает ниже 60 это факт , даже после всех пачей .

0

Парни, я чет не догоняю. У меня ни фига нет обновления в EA App. Че за ерунда!

0

Причем, парадокс! Игра скачалась на 40% и скорость упала до 64 кбит/с. Мне кажется ЕА блочит скачивание через российские айпишники. Качаю с торрента, подсуну лаунчеру игру с торрента.

0

Хотя ладно! Просто снес игру, качаем по новой, 35 мин.

0
Комментарий удален

Ну как бы у людей разные вкусы. Мне зашли обе части. Кому то не зашло. Возьми поиграй бесплатно на ютубе. Там и поймешь, нужно тебе покупать или нет. Я лично доверяю только своему мнению, смотрю на ютубе, если мне нравится игра покупаю.

2

Вторая ок, первую я дропнул спустя час.

0

Тоже самое считай . Боёвка стала немного лучше , правда сражения с большим кол-вом врагов что в первой части были дерьмом , такими и остались во второй ( анимации как были посредственными , такими же и остались ) . Локации стали больше , левелдизайн лучше , сюжетка средняя как и в первой части , кастомизация в разы лучше стала , прокачка чутка лучше . Ну и всё посыпано отвратительной оптимизацией .

0

Мне кажется проблемы с играми из-за зажравшихся программистов, они требуют для работы топовое железо и соответственно игры делают не оглядываясь на то что большество игроков сидят на среднем железе+. Когда игра выходит с багами и косяками они только руками разводят: "у меня всё летает, незнаю что у этих ламеров не так".... Да и вообще куда делись тестировщики? Почему игроки за свои же деньги в итоге стали тестировщиками? В общем мораль такова чтобы программеры работали на среднем железе и допиливали и оптимизировали свои коды под него.

0

это модно уже стало. выпускать сырой продукт для теста игроками)) киберпанк 2077 тому пример
я помню были времена когда к примеру мне присылали приглашение на бэта тестирование игры nfs world

0

Первая часть унылая какаха. Эта лучше?

-4