на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Star Wars Jedi: Survivor получила премию "Грэмми" за лучший саундтрек к игре

Награда за лучший саундтрек к видеоиграм и другим интерактивным медиа вручается лучшему композитору (композиторам) "за оригинальную партитуру, созданную специально для видеоигр и других интерактивных медиа или в качестве сопровождения к ним".

В этом году награду получили Стивен Бартон и Горди Хааб за партитуру к Star Wars Jedi: Survivor.

Другими номинантами в этом году были Call of Duty: Modern Warfare 2, God of War Ragnarök, Hogwarts Legacy и Stray Gods: The Roleplaying Musical.

Этот год стал вторым годом, когда "Грэмми" присуждает отдельную награду за видеоигры.

Дебют премии состоялся в прошлом году, когда Assassin's Creed Valhalla: Dawn of Ragnarök победила, опередив Aliens: Fireteam Elite, Call of Duty: Vanguard, Marvel's Guardians of The Galaxy и Old World.

Согласно заявлению Академии звукозаписи, награда "присуждается за выдающиеся достижения в области создания альбомов саундтреков, состоящих преимущественно из оригинальных партитур и созданных специально для видеоигры или другого интерактивного медиа, выпущенного в течение квалификационного периода, или в качестве сопровождения к ним".

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Атомик харт такой "ну да ну да, пошел я нахрен!"

7

Во во, вот кому надо гремми!!!)

0

Про Вейка и Финалку они явно не слышали.

3

да когда уже денуву попустят? где русские хацкеры????

1

А онлайн активацию тебе религия не позволяет сделать ?

Если уж такой малоимущий (

-3

А великолепный саундтрек Plague Tale они ни хотели номинировать? Какой МВ2, о чём они вообще? И Рагнарёк тоже так себе. В первой части был великолепный саундтрек, а во второй то же самое только хуже почему то. Как так у композитора получилось не понимаю. Хогвардс не слушал, не могу судить.

1

Игру уже оптимизировали?

0

Так оптимизон ведь там превосходный. Главный косяк, это то, что не было русского языка.

-1

ага, великолепный оптимизон, настолько крутой что игроки возврат просили, видимо к такому оптимизону шикарному небыли готовы

0

так же просадки fps, статеры, на любых настройках

0

На какой системе запускали, что возврат просили?

0

Какая соска на превьюхе

-1

Отличная игра с донной оптимизацией, из-за которой коммфортное прохождение для людей становится затруднительным. А жаль.

-2

А знаете чего она не получила? Русскую озвучку. Зачем вообще было браться если не могут сделать в адекватные сроки?

-3

А субтитры хоть есть уже русские?

0

сабы давно есть) просто уже год с релиза почти прошел, я и так тянул как мог))

1

То есть меню русское и сабы?!!! Здорово! Значит можно закупать!!!!!!!!!!!

-1

ну я правда не знаю это официальный перевод или любительский, да и неважно это, играть можно, но озвучку они обещали в конце 23 выпусить, а в феврале 24 там даже никаких новостей нет, то есть она даже не готовится к релизу в ближайшее время, иначе бы они написали)

0

Перевод субтитров и текста есть на этом сайте! я сам с ни сейчас игру прохожу все адекватно переведено. Вот ссылка https://www.playground.ru/star_wars_jedi_survivor/file/star_wars_jedi_survivor_rusifikator_teksta_v1_02_team_rig-1638210

0

нафталиновый саундтрек. я понимаю что он писался с оглядкой на 70-й год (или в каком вышли первые ЗВ), но это такое г***о мамонта и звучит как пафосно-фанфарное, архаичное, устаревшее по всем фронтам г***о мамонта. и за это ещё и премии музыкальные дают, мммда

-10

Этож ЗВ что вы хотели то. Музыка должна соответствовать духу вселенной.

1

ну там вот в номинациях есть hogwarts legacy, по идее, плюс/минус должно быть тоже самое, типа фантастическая сказка, всякие флейты там и т.д. но, слушается на удивление в разы современнее и даже кислотного пафоса особо не завезли.

0