на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

В съёмках нового фильма "Трон: Арес" участвует актер из игры Star Wars Jedi: Survivor

Премьера долгожданного продолжения фильма "Трон: Наследие" до сих пор не определена, однако картина продолжает пополняться занятными звездами Голливуда. Так, после успешного релиза экшена Star Wars Jedi: Survivor к актерскому составу фильма присоединился исполнитель роли главного героя игры Кэла Кестиса.

Согласно данным журналистов из Deadline, к основному актерскому составу фильма "Трон: Арес" присоединился Камерон Монахэн. Он больше всего известен по роли центрального персонажа в игре Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn Entertainment. За свою карьеру он также успел сняться в телесериале "Готэм", а также фильмах "Клик: С пультом по жизни", "Академия вампиров" и "Посвящённый". Какая роль достанется Монахэну в новом "Троне" пока остается неизвестным, но он займет одну из ролей на переднем плане.

Вместе с Камероном Монахэном актерский состав продолжения теперь включает Грету Ли, Сару Дежарден, Джоди Тернер-Смит, Эвана Питерса и Джареда Лето. Режиссером картины заявлен Хоаким Роннинг.

Съёмки "Трона: Арес" должны стартовать уже этим летом, а планируется выпустить фильм только в 2025 году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Все, хана фильму, выйдет с багами и хреновой оптимизацией 🤣

11

Хороший актёр, все забыли но он играл не только в ЗВ но к стати, он играл Джокера! в сериале Готэм. Классный сериал и Джокер в его исполнении вообще топ, мне понравился.

0

Да-да, все забыли, прям никто не помнит. 50 раз же не напоминали. И гея Иисуса тоже никто не помнит.

2

Спасибо что брызнул желчью. Все оценили.

-2

Они бы, игру оптимизировали... бросил и не стал играть, все залипает. Позорники!!!

-2