на главную
об игре
Star Wars Jedi: Survivor 28.04.2023

Выпущено обновление 6 для Star Wars Jedi Survivor

Respawn выпустила обновление 6 для Star Wars Jedi Survivor. Этот новый патч содержит ряд исправлений ошибок и настроек. Однако он не содержит никаких улучшений производительности или дополнительных оптимизаций.

В основном это означает, что Respawn не будет утруждать себя исправлением или улучшением производительности игры. Таким образом, не будет никаких исправлений для заиканий при передвижении, и мы не увидим никаких визуальных улучшений эффектов трассировки лучей. Также можем предположить, что Respawn не будет добавлять поддержку DLSS 2 (хотя, к счастью, есть мод, который добавляет как DLSS 2, так и DLSS 3).

Steam и приложение EA загрузят это обновление при следующем запуске их клиентов. Ниже вы также можете найти полный журнал изменений.

Примечания к выпуску:

  • Различные исправления сбоев на всех платформах
  • Исправлена ошибка, из-за которой охотники за головами не появлялись.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Каидж становилась невидимой.
  • Исправлена случайная ошибка, из-за которой слух «Найди секрет ущелья» не мог быть завершен.
  • Улучшения коллизии
  • Улучшено обращение с бластером
  • Исправления для фоторежима
  • Исправлена головоломка с ветром на Джеде.
  • Обновления данных голокарты
  • Различные исправления ошибок и улучшения
Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ура! Ровно месяц им потребовался, чтобы починить одну из крутых механик в игре - охотников за головами!

4

Год пройдет... может вспомнят про самое важное, оптимизацию🙏😂😂😂

9

Выпустите дополнение с русскими сабами сволочи бездушные, простой народ то тут причём?

2

рановато еще ее ломать

1

Очень хочется защитить эту игру от нападок, но разрабы, которые оптимизацию так и не допиливают, этому не помогают. А ведь игра хорошая, ей бы производительность. Ну хоть какие-то ошибки порешали, хоть что-то, хотя у меня всего этого не было.

1

А что за мод?

И как его установить?

0

Обновляться не хочет при свободном 90гб

0

Стим может не обновлять игру, если на харде меньше места, чем весит игра. Не всегда это работает, но я с такой проблемой сталкивался при откате патча на киберпанк и при обновлении элден ринга

UPD: Хотя на ССД, где стоит джедай, у меня всего 50гб свободных и обнова накатилась.

0

Ну кстати попробовал поиграть после этого патча - стало значительно лучше. Масштабирование принудительное пропало, картинка стала чётче. Да и даже на Кобо ниже 60 кадров не падало, удивительное дело. Ryzen 5 5600x, rtx 3070ti, 16 GB 3600, игра на ССД. До патча на Кобо были регулярные просадки до 40-45 кадров.

UPD: косяк с водой не пофиксили, и, подозреваю, вряд ли пофиксят вообще - там без включённых лучей отражения некорректные. По крайней мере на Кобо, где вода под открытым небом, есть такой косяк. Но всё же производительность подтянули.

0