на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Время идет, HD не выходит

Давайте вспомним слухи времен 2012 года о выходе HD ремейка Knights of the Old Republic. Как красиво об этом рассказывали, как близко был выход.... как его ждали многие фанаты... и вот, на дворе без малого 2014 год, а выхода все нет и нет. Хоть факты и не были официальными, и кто-то просто распространил их по всему интернету - это было весьма аргументивно... было. Но теперь компания LucasFilm, а вместе с ней и LucasArts проданы компании Disney. и они об этом - как вы уже догадались молчат. что же, остается только надеяться на то, что этот проект еще жив, хотя это скорее всего не так, я лично больше надеюсь на мододелов, так как мод на HD текстуры уже есть, причем весьма качественный, хотелось бы увидеть HD персонажей.... а насчет официальной версии - скорее всего можно ее забыть! 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Просто пилят модель Микки Мауса для Ревана и Гуффи для Малака. А это время ж надо.

28

Мда...Зато выходят совершенно ненужное переиздание Tomb Raider 2013 и "пропатченный" Metro.

16

По моему в КотОРе с графой и так все в порядке - сглаживание есть и все остальное, играется и так нормально. Вот сделали бы новую часть.. хотя лучше не надо - опять все испортят.

6

Это был всего лишь слух. Можешь не ждать. Переиздание уже вышло и всё что они там сделали это добавили поддержку современных разрешений и систем. Ничего другого не предвидится и слухи были основаны именно на этом издании.

4

Я просто имел ввиду что в KOTOR в нынешнем состоянии играют только фанаты, а будь это новая игра, лучше даже не переиздание а ремейк, то она бы вполне вылезла в свет, а так и меня устраивает в обычном режиме играть

3

Есть один модер,который делает HD текстурки для этой игры

2

вот именно, что слухи. Слухов о GTA-V на пека вон сколько было, некоторые даже верят. КОТОР в стиме давно купил, мне игры хватает и без HD.

1

Жаль что игру помнят только фанаты.

1

3snakeorspaces Да да да, благодарен ЕЙ (пользователю Dark Hope) за новые текстурки, все заиграло новыми красками! =)

0

LightHOwUSE У меня про боёвку подобное чувство было когда я её запускал ещё в 2005-2006. Но потом через силу поиграл, так как играть было не во что. Игра наилучшая и к боёвке привыкаеш, но самое главное в KOTOR -это диалоги и сюжет. Mass Effect и KOTOR хоть и похожи но разные, очень разные.Ты хоть и не много потерял но если любиш игры похожие на Mass Effect, то поиграть стоит хотя бы для кругозора.

0

У серии игр Star Wars сейчас большие проблемы с этими покупками больших компаний. Так что пусть лучше Battlefront 3 выпустят. А о HD Kotor лучше забыть.

-3

Так как КотOR теперь не канон => Дисней не даст добро не переиздание.

-3

круто бы и не нужно одновременно

-10

Не знаю. Я качнул когда-то, до этого не играл. Но меня выблевало. Графика ещё ничего, а вот боевка редкостный шлак. Не нашел там играбельности для себя. Хотя, сюжет ругать не буду, не пробовал. PS хотя, учитывая мое нейтрально-скептическое отношение ко всей вселенной, особенно после появления вселенной Массыча, я более чем уверен, что ничего не потерял))

-17