на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Как сделать из слюзников джедаев?

На сайте игромании в прохождении (www.igromania.ru) Есть после описания каждого главного персонажа вот такие вот похожие слова:" Чтобы превратить Эттона в падавана, надо, во-первых, завоевать его расположение добрыми беседами. Темному джедаю проще — он может совершать злодеяния, которые Эттону нравятся. На Нар Шаддаа не берите парня с собой в команду, и в секторе беженцев два твилека расскажут вам его секрет. Остальное — дело техники, осторожного диалога и кубиков." Это про Эттона Рэнда. У меня такой вопрос : можите ли вы написать мне ключевые диалоги или ,как сделать из моих помощников джедаев? Игру проходил пол года назад и то ни 1-ого джедая кроме меня самого у меня не получилось (

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Посмотри вот тут. Конкретно диалогов нету, но легко соорентироваться. Просто перед тем, как собираешься превращать их в джедаев - сохранись, чтоб если что пойдет не так просто перезагрузиться и попробовать снова. Ну и плюс ко всему - убеждение должно быть хорошо развито.

Как сделать спутников Джедаями.

0

Джедаем получилось сделать только служанку . А что и остальных можно ...... в первый раз слышу ......

0

У меня Бао-Дур был джедаем и Эттон. Ну и конечно же Визас с Креей )

0

У меня все были джедаями =) Все, кто может, т.е. Мандалор и дройды джедаями не делаются...

0

Разве? Помоему надо мандалора заставить шлем снять. Я даже скрин видел где-то.

0

Можно, но там и так понятно, что это Кандерус

0

Мандалор не снимет шлем, хотя моделька такая есть.

0

Обидно ( Странно, почему же у меня тогда был разговор насчёт их шлема? И того, что он должен снять его. На днях перепройду второй котор и попытаюсь поднять повыше влияние на него. И ещё один вопрос: Кандерус из первого котора случайно не мандалорианин? Ну видел я скрин тёмного мандаларианина без шлема и точь в точь на Кандеруса был похож.

0

Это Кандерос. Котор сейв эдитором комунить поменяй морду на "мандалор но хелмет" и увидишь что это он, только с бородой и седой.

0

Я, кста, своему мандалору так менял морду, и еще я модель Креи менял на модель Атрис + портрет. Кста, на их моделях даже очки отображаются и не глючит ниче.

0

Прикольно ) Сам попозже попробую поменять )

0

Ога, мне нравится морда старого Кандероуса...Да и двурукая Атрис круче, однорукой Креи :D

0

xDD ))) Странно, на сайте том был другой немного скрин. Пойду сайт поищу.

0

А нет ошибся я. Так и выглядел )

0

Мне одна тема не понятна, у меня Бао дурик принимает класс джедая. Пишут мол он стал темным джедаем стражем, но отображается просто джедай страж. И мироаозрение у него доброе и в катсцене при его обучении он с синим мечем. Как его ситхом то сделать?! У меня гг зло во плоти. В диалогах я ему втирал мой питайся гневом, это твоя сила и т.д.

0