на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Aspyr предлагает использовать читы, как временное решение, для достижения концовки Star Wars: KOTOR 2 на Nintendo Switch

Ранее сообщалось, что странная ошибка не позволяла игрокам дойти до конца игры Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords. Многие игроки сталкивались со сбоем игры при посадке на планету Ондерон, и компания Aspyr предложила довольно нетрадиционный способ решения этой проблемы.

На официальной странице поддержки игры Aspyr предлагает игрокам воспользоваться чит-кодами для обхода сцены, которая, по всей видимости, вызывает сбой. Для этого игрокам нужно трижды щелкнуть левой кнопкой, что откроет меню читов, а затем выбрать warp to OND504, чтобы попасть на Ондерон. Разработчик также предупреждает игроков, чтобы они не направлялись в торговый квартал, поскольку это также может привести к сбою игры.

Разработчик собирается официально решить эту проблему в ближайшем патче, хотя на данный момент не известно, когда он появится.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ондерон стал Оффдероном

8

Уже страшно за ремейк, от таких "деятелей"...

4

Молодцы, уважуха.

Посмотрим на результат, когда решат проблему.

0

Я бы понял, если бы это было в шутку, но насколько надо быть разрабом-инвалидом, чтобы на полном серьезе предлагать такое из-за своих косяков в разработке.

0