на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Новый CG трейлер Star Wars: The Old Republic дебютирует завтра

Поскольку игра отмечает свой 10-й день рождения, завтра должен быть представлен новый CG трейлер Star Wars The Old Republic, созданный совместно с ведущей мировой компанией по производству эффектов Industrial Light & Magic. Ознакомьтесь с более подробной информацией о предстоящем трейлере ниже, а также прямой вставкой, чтобы увидеть его, как только он выйдет.

Этот новый тизер Star Wars The Old Republic под названием Disorder является кульминацией 10 лет существования игры, а также подготавливает почву для следующего расширения.

Завтра, во вторник, 15 февраля, в 8:00 по тихоокеанскому времени на YouTube будет представлен новый CG-трейлер под названием Disorder, следующий культовый CG-трейлер от BioWare и Lucasfilm Games для Star Wars: The Old Republic. Поклонники могут подписаться или установить напоминание сейчас, чтобы завтра посмотреть новый взрывной кинематографический трейлер.

Star Wars: The Old Republic — Legacy of the Sith также должна выйти завтра, 15 февраля, на всех платформах.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

где русский язык, юбилейники

2

в неё никто не играет,а ты хочешь что бы они еще русский добавили?

-5

Есть норм русификатор , весьма играбельно сейчас

2

несколько тысяч да играет, тем более лучшая в плане проработки мморпг

1

Если трейлер будет такой же как прошлый... то можно и не смотреть даже с пивом. Хотя обещают кинематографический трейлер. )

-11

Нефига у тебя требования, если последний CG трейлер которых показывали 6 лет назад, недостаточно хорош даже под пивко...

7