на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

Обновление "Jedi Under Siege" выйдет в декабре

Компания BioWare сообщила дату выхода масштабного обновления “Jedi Under Siege” для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Выход обновления состоится в декабре и для всех фанатов это достаточно радостная новость, так как обновление принесет в игру новую главу сюжетной линии.
Патч 5.10 получил название “Jedi Under Siege” и перенесет нас на планету Оссус, где джедаи подверглись первой атаке Империи ситхов в возобновившейся войне против Галактической Республики. При этом, независимо от фракции к которой принадлежат игроки, у них появится возможность самим выбрать, на чью сторону встать в этом конфликте.
Так же с появлением обновления “Jedi Under Siege” на основных серверах пользователей ждет не только линия повествования. Вы сможете исследовать новые локации, познакомиться с интересными персонажами, выполнить дополнительные ежедневные задания, собрать новую экипировку и многое другое.

Картинки по запросу star wars the old republic
Картинки по запросу star wars the old republic
Комментарии: 23
Ваш комментарий

До сих пор вспоминаю какой был хайп перед выходом игры и что эта игра убьёт вов ...

8

gloccc Дак ВоВ давно мёртв, только активная некромантия Близзард поддерживает в нём жизнь.

11

Anddruxa Это не меняет факта , что вов это самая лучшая и качественная мморпг евер и вов убил сам себя , а не какая другая мморпг

3

gloccc На мой взгляд WOW так популярен по тому что Близы не жалеют сил на продвижение игры в разных странах и на разных языках. А TOR имеет всего 3 языка и это смешно для 2018 года да и во время выхода это было тупо. Хотя сама игра довольно хорошая и интересная. Потратил на нее где то год и не плохо английский подтянул.

14

Antinano91 Я бы посмотрел на тебя, диванный аналитик, как ты переведешь столько аудиотекста на десять языков. Там озвучки как в во всех трех масс эффектах вместе взятых. На русском сегменте изначально играло не так уж и много народу, сейчас же вообще насколько я знаю там 2 или 3 гильдии наших осталось и все. Для тех 10-20 тысяч что играли на релизе с учетом неизбежной падения базы игроков и стабилизации ее на уровне ~40% от релизной сам подумай, нужно переводить весь этот ахтунг или нет. Еще и недовольными остались бы, русское коммьюнити неадекватное абсолютно. P.S. И не надо тут про "тогда не релизайте в нашем сегменте если не хотите переводить" - надо уже знать английский как второй родной. Сейчас в нормальном обществе свой язык + английский это априори, нужно знать дополнительно еще какой нибудь.

-12

Anddruxa Хах! Красиво, молодца.

3
Mafusailable написал: И не надо тут про "тогда не релизайте в нашем сегменте если не хотите переводить" - надо уже знать английский как второй родной. Сейчас в нормальном обществе свой язык + английский это априори, нужно знать дополнительно еще какой нибудь.

100-200 лет назад тебе сказали бы тоже самое про французский и немецкий языки. Так что не надо ля ля про английский - этот язык вовсе не столп мира. Лет через 20 быть может случится катастрофа, Англию затопят, в США рванёт мега вулкан и забудут все про твой английский. Время меняется очень быстро. Быть может сегодня ты учишь язык, который завтра никому не будет нужен. Быть может китайцы править будут.

6

Игра хороша. Но жаль поддержки русского языка до сих пор нет и не предвидится. Так бы даже подписку купил. Не то чтобы я не знал английского. Просто там есть персонажи говорящие похлеще чем Йода. На русском всё же комфортнее было бы играть.

3

_Ы_

_Ы_ написал: Просто там есть персонажи говорящие похлеще чем Йода. На русском всё же комфортнее было бы играть.

Ой, вот не надо этого. Там элементарнейший английский, это не The Secret World со своими сплошными аллюзиями, отсылками и каламбурами. В СВИТОРе всё понятно со школьным курсом английского.

-1

Нужно было всё-таки купить по недавней скидке... Хотя, Фаренгейт, который я купил вместо неё, очень нравится.

3

Она вроде не русифицирована?

2

Einar37 Это вообще жесть. Столько лет прошло, а русского в игре. Как в принципе и онлайна😈

3

много народа в нее еще играет ? как онлайн ?

1

gliga142 Если дополнения выходят, значит играют.

-1

gliga142 Ну люди есть, но я бы не сказал, что много. У меня чар на Малгусе, больше 150 человек в локе не видел. По сюжетке так вообще пусто, видимо притока нубов нет либо качаются в данжах и на дейликах. Старый полумёртвый проект, закрыть который нельзя, ибо удар по репутации.

2

GW 2 Всегда была топ ммо - ибо там всё делают для игроков и контент выходит на постоянной основе а не раз в 2 года

1

Я не так давно попробовал вернутся в игру, но этот пластелиновый графон уж сильно стал раздрожать

-2
gloccc написал: Это не меняет факта , что вов это самая лучшая и качественная мморпг евер и вов убил сам себя , а не какая другая мморпг

Это не отменяет того факт, что само использование слово ФАКТ вовсе не делает твоё утверждение фактом. ВОВ вовсе не лучшая игра, выходило много более качественных проектов, но они закрылись из за неумения разработчиков работать с комьюнити. Секрет успеха ВОВ исключительно в качественной поддержки игры господами разработчиками после релиза. Но сама игра обычный распиаренный середняк, ничего качественного в ней нет. Если бы не постоянная работа с комьюнити, ВОВ давно бы помер.

-2
StalkerShuha написал: большинство потенциальных игроков

таких как я, давно прошли все 8 сюжеток за все 8 классов, остались только дцпешники и полнешие ракалы которые даже с гугл траслитом не поймут значения english is the capital of great britain. А народ от туда свалил не от того, что там нет локализации а от того, что кроме твинководства там делать нечего.

-2