на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Сохранение "[Sexbound API] Aphrodites Bow v5.0.0"

Aphrodite's Bow v5 - это Sexbound-совместимый мод, который предоставляет игрокам приятный для взрослых контент в Starbound. В последнем крупном обновлении игроки могут создать свой собственный Aphrodite's Bow (i) в Отступлении Афродиты, и они могут обнаружить бонусный контент посредством исследования.

About

В последней версии многое изменилось, но также было добавлено много нового контента. Новые изменения могут сбить с толку игроков, которые использовали предыдущую версию Лука Афродиты. Итак, я быстро осветлю внесенные изменения и объясню, чего ожидать при установке v4 Лука Афродиты.

 

Лук Афродиты больше не обладает магическими способностями, но вы можете рассчитывать на создание и получение новой насыщенной версии Лука Афродиты. Новый пропитанный лук будет обладать такой же магической способностью, что и предыдущий, но у него будет новый критический выстрел. Вы сможете создать новый Лук Афродиты (i) во время новой квестовой линии, где вы сможете встретить Афродиту во время ее секретного отступления. Игроки могут начать новую линию квестов, найдя потерянный посох Афродиты, который является легендарным предметом, который можно случайно найти в качестве ценного сокровища в сундуках в любом мире. Если поиск Посоха Афродиты занимает больше времени, чем вам нравится, то вы всегда можете найти его в сундуке под заставой.

 

Всю другую информацию о том, как выполнить новую линию квестов и создать новый Лук Афродиты (i), можно найти в игре. В дополнение к созданию Лука Афродиты, игрокам понравится находить скрытый контент и награды в Отступлении Афродиты.

Установка

Примечание: лук Афродиты v5 требует Sexbound API v2.8 и выше.

* Этот API моддинга был создан для Starbound v1.3.2, и он совместим с v1.4.4.

1) Сначала вы должны загрузить и установить последнюю версию Sexbound API.
2) Извлеките содержимое из файла .zip.
3) Переместите извлеченный файл .pak в каталог Starbound Mods.
4) Закончено.

Crafting

Игроки могут использовать Стрингер Лука Афродиты в Aphrodite's Retreat, чтобы изготовить Aphrodite's Bow или Aphrodite's Bow (i).

Во время квестовой линии Афродиты «Стрингер лука» будет производить редкий лук Aphrodite, который не будет обладать какими-либо интересными особыми способностями, пока не получит магические способности Афродиты. По сути, Игрок должен сдать созданный Aphrodite's Bow, чтобы получить Aphrodite's Bow (i) от Афродиты.

 

После Квестовой линии Афродиты «Лук Стрингер» произведет легендарный Aphrodite's Bow (i), который будет иметь желаемую особую способность. Это не должно быть пропитано Афродитой, так как игрок уже завершил квестовую линию.

Ингредиенты

Получение ингредиентов. Игроки могут получить все ингредиенты, необходимые для создания Лука Афродиты во время квестовой линии Афродиты. Для создания Лука Афродиты необходимы два ингредиента: Aphrodite's Staff и Aphrodite's Twine.

 

Aphrodite's Staff

 

: Получается при поиске практически в любом сундуке с сокровищами в любом мире. Требуется, чтобы Игрок принял квест при его получении в первый раз.

 

Aphrodite's Twine

 

: Получается в качестве награды во время квестовой линии Афродиты по отступлению; Тем не менее, существует альтернативный метод получения шпагата Афродиты для игроков.

Коды

Вы можете получить некоторые новые элементы с помощью команды /spawnitem, но убедитесь, что у вас есть права администратора. Естественно, я спрятал коды появления за спойлером ниже.

aphroditesstaff

aphroditestwine

aphroditesbow

imbuedaphroditesbow

4

4

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Как пройти эту чёртову миссию, что там за позы

1

Я поднята с моих ног в небо, чтобы я могла воззвать выше небес к Афродите!

Отлично! Положение бабочки было правильным!

Меня кладут на спину с раздвинутыми ногами, и я охотно

признаюсь тебе во всех своих сокровенных желаниях!

Хорошо! Ты правильно выбрал миссионерскую позицию!

Я вынуждена ползти на четвереньках... и я прошу тебя

дать мне возможность исполнить любое твое желание.

Потрясающе! Позиция собачьего стиля была правильной!

Я поднята на ноги... и я молюсь тебе, чтобы я была достойна твоего присутствия.

Прекрасно! положение стоя было правильным!

Вот и все! Она скоро будет здесь!

1

добавьте русификатор к этому моду

0