на главную
об игре
StarCraft 2: Legacy of the Void 10.11.2015

StarCraft 2 Legacy of the Void: Чит-Коды

Нажмите [ENTER] для вызова консоли. Вводите следующие коды для получения желаемого результата.

ВВНИМАНИЕ : Вводимые коды отключает "Достижения". Но вы можете начать Новую игру и загрузить раннее сохраненную игру.

КОДЫ                                            РЕЗУЛЬТАТ

terribleterribledamage                   режим бога.

CatFoodForPrawnGuns                Активация быстрой постройки и улучшений

HanShotFirst                                 Отключение времени восстановления способностей

TookTheRedPill                             Отключение тумана войны

SpectralTiger                                 + 5000 к запасам минералов

RealMenDrillDeep                          + 5000 к запасам веспена

WhoRunBartertown                        + 5000 к каждому ресурсу

MoreDotsMoreDots                         Бесплатная постройка

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Почему мне переживать за ачивки? Я вобще качаю из торрентов, а достижения там заблочены.

61

Женя Загребельний торрент значит да, пират значит, понимаю я тоже половина игр с торрента качаю сори что пират сказал

-7

Господа, а код на соларит существует?

7

Чит-коды Описание WhatIsBestInLife Мгновенная победа LetsJustBugOutAndCallItEven Мгновенное поражение TookTheRedPill Отключение тумана войны Bunker55AliveInside Снимает ограничения на припасы TerribleTerribleDamage Режим «бога» SpectralTiger + 5000 к запасам минералов RealMenDrillDeep + 5000 к запасам веспена WhoRunBartertown + 5000 к каждому ресурсу SoSayWeAll Доступ к производству всех боевых единиц IAmIronMan Доступ ко всем улучшениям CatFoodForPrawnGuns Активация быстрой постройки и улучшений HanShotFirst Отключение времени восстановления способностей TyuHasLeftTheGame Продолжение игры после победы NeverGiveUpNeverSurrender Продолжение игры после поражения ImADoctorNotARoachJim Активация быстрого лечения боевых единиц MoreDotsMoreDots Бесплатная постройка Чит-коды для кампании Описание WhySoSerious + 5 миллионов кредитов LeaveYourSleep Доступ ко всем миссиям (между ними можно переключаться) EyeOfSauron Доступ ко всем синематикам StayClassyMarSara Доступ ко всем выпускам новостей UNN HoradricCube Доступ ко всем исследованиям Пользовательские карты Описание Jaynestown + 5000 терразина Пасхальные яйца* Описание OverEngineeredCodPiece Песня Terran Up the Night Вот весь набор чит-кодов для StarCraft`a

5

вот работующие проверял

TerribleTerribleDamage — «Режим бога», неуязвимость

TookTheRedPill — Отключить туман войны

ImADoctorNotARoachJim — активация быстрого лечения боевых единиц

HanShotFirst — отключение времени восстановления способностей

LeaveYourSleep — доступ ко всем миссиям (между ними можно переключаться)

WhatIsBestInLife — быстрая победа

LetsJustBugOutAndCallItEven — быстрое поражение

TyuHasLeftTheGame — продолжение игры после победы

NeverGiveUpNeverSurrender — продолжение игры после поражения

CatFoodForPrawnGuns — активация быстрой постройки и улучшений

MoreDotsMoreDots — бесплатная постройка

IAmIronMan — открыть доступ ко всем улучшениям

SoSayWeAll — доступ к производству всех боевых единиц

RealMenDrillDeep — получить 5000 газа веспена

SpectralTiger — получить + 5000 минерала

WhoRunBartertown — получить 5000 всех ресурсов

Bunker55AliveInside — снимает ограничения на припасы

whysoserious Добавить 5 миллионов 'Кредитов' на Hyperion BattleCruiser.

RealMenDrillDeep Добавить 5000 газа.

iamironman - улучшить все оружие,броню и щиты на 1 пункт.

wapboinkers - Даёт очки исследований в лаборатории.Применять на базе.

4

Так если ачивок с этими кодами не получишь, зачем они вообще нужны.

3

Genom94 Это наказание за читы. А так только трейнер. :)

0

GuyverDark Понятно))). С Днем Рождения!!!

1

Привет господа пираты. Нашёл способ взлома на солорит, через Cheat Engine. Искать нужно в Byte. Способ конечно немного корявый, но рабочий. Надеюсь кому-то пригодится.

PS: Взлом делал на х64 версии игры, так что не знаю работает ли этот же способ на х32

2

Подтверждаю, работает взлом, поиск по байт, одно значение при повторном сканировании остается, при активации добавляет соларит.

1

почему именно Legacy of the Void ?! по моему чит коды едины для всех трех глав...

1

странно, все коды работают, кроме быстрой постройки(мой любимый).. пробовал все 3, проверял правописание. Остался в недоумении.

0

Palladim у меня CatFoodForPrawnGuns работает проверял на Версия игры - 3.0.5.39117 RePack от R.G. Механики

1

eretic99999999 нафига качать пиратку если старкрафт халявный?

-14

вот еще чит LeaveYourSleep Доступ ко всем миссиям (между ними можно переключаться)

0

На саларит вот тоже интересует есть ли ? пытался WoL'овский код для прокачки днк в лабе он не канает. Да и через ArtMoney чет не ломается этот саларит.

0

neko371 Елена Суркова нету чит-кода на саларит

0

neko371 Легче по моему выполнить доп задания на соларит. Я с доп заданиями поднял 300+ и более. мне норм) Там всё просто)

-1

MrPunisher123 больше 300 солорита не существует)))

-1

Соларит ломается арт моней, потом выбираешь что хотел и играешь дальше потом обнаруживаешь что соларит в минусе забиваешь и играешь дальше пока не откроются новые клетки способностей корабля, открылись новые способности идёшь клацаешь сброс потом снова ломаешь артмоней и опять распределяешь, и так далее пока на последних миссиях невыбирешь самые последние улучшения вроде бомбардировки местности (самая верхнее правое супер оружие). Кстати благодаря трейнеру (без вирусов на 32 бита который для версии 3.0.5) очень весело десантировать толпы клонов героя феникса, армия роботов выносит всех с огромной скоростью ))) Я кодом открывают карту а трейнером делаю всё остальное, ну ещё кодами качаю технологии чтобы на старте броня и оружие на 3 были.

0

а можно ввести в трейнер код на отключение туман войны?

0

жаль нет чита на 70й уровень керриган нигде

0

читы читы читы лан я понимаю если их используют в компании в одиночку НО КОГДА В СЕТЕВОЙ ИГРЕ КТО ТО ЛЕТАЕТ НА ЧИТАХ И ВСЕХ УБИВАЕТ ЭТО НЕ ТОКО МЕНЯ БЕСИТ И ВСЕХ ТЕХ КОГО ОН УБИВАЕТ (с уважением игрок роблока ♥)

0

shokk2 неизвестно когда будет , как будет сразу вылажут

-3

вот именно я скачал 3 в 1 все доп. задания на исследования, поглощение и соларит проще выполнить без читов так как с заданием на соларит у меня оставался лишний поскольку действительно нужные технологии это пассивки

-1

Т.е. если заплатить за игру, то денежка пойдет разрабам? Уверены? А может просто торгашу в карман, не?

-2

LocoRoco13 Если ты покупаешь цифровую лицуху на оф сайте близов (batle.net) То какому торгашу это пойдет в карман ? OxSANITARxO То что близарду перепадает с WoW и идет на WoW и при всем этом популярность игры стремиться к нулю и очень быстро в этом году. Если ты покупаешь одну игру, а вторую скачиваешь с торента. То и получается что от игры которую ты купил, разработчики получили больше и развивать они будут ее, а не ту которую ты скачал :) Тут вопрос даже не в том что ты там плохой и тому подобное, а в дани уважения своей любимой игры. Я вот сам почти все качаю с трекеров, но за СК и Варик я готов раскошелиться чисто в дань уважения близам

1

LocoRoco13 всё равно ответственность за игру которую ты купишь несут разрабы а не левые продавцы и сайты, по крайней мере близы так говорили то что "ответственность за утереные при экспорте лицензии-ключи, несут они всё равно"

0

я вообще не понимаю зачем покупать игрушки если они и так как на полу валяются_

-5

Dimankv смысл в том что бы поддержать любимую игру! и ее создателей! Большинство игр из за таких как ты прикрыли! Потому что их создание не окупалось вот и сиди в сапера играй!

7

Скажу так ты просто пендосам поможешь обогатиться Близарду и с WOW неплохо перепадает =) Так что не вижу смысла её покупать да и забанили меня в StarCraft 2

-6
HanShotFirst                                 Отключение времени восстановления способностей TookTheRedPill                             Отключение тумана войны SpectralTiger                                 + 5000 к запасам минералов RealMenDrillDeep                          + 5000 к запасам веспена WhoRunBartertown                        + 5000 к каждому ресурсу MoreDotsMoreDots                         Бесплатная постройка Нравится69 1 добавить читДругие читы для StarCraft 2: Legacy of the Void StarCraft 2: Legacy of the Void: Трейнер/Trainer (+6) [3.7.1.47484: x64] {MrAntiFun} StarCraft 2: Legacy of the Void: Трейнер/Trainer (+6) [3.7.0.47185: x64] {MrAntiFun} StarCraft 2: Legacy of the Void: Трейнер/Trainer (+6) [3.6.0.46154: x64] {MrAntiFun} StarCraft 2: Legacy of the Void: Трейнер/Trainer (+6) [3.5.3.45737: x64] {MrAntiFun} StarCraft 2: Legacy of the Void: Трейнер/Trainer (+6) [3.5.2.45364: x64] {MrAntiFun} КОММЕНТАРИИ (25) 2 Genom199415 ноября 2015 в 01:42    Рейтинг эксперта: 7 Так если ачивок с этими кодами не получишь, зачем они вообще нужны. 0 GuyverDark15 ноября 2015 в 03:15    Genom94 Это наказание за читы. А так только трейнер. :) 0 Genom199415 ноября 2015 в 06:56    Рейтинг эксперта: 7 GuyverDark Понятно))). С Днем Рождения!!! 0 shokk215 ноября 2015 в 13:17    когда трейнер? 1 eretic9999999915 ноября 2015 в 15:23    Рейтинг эксперта: 10 shokk2 неизвестно когда будет , как будет сразу вылажут 35 Женя Загребельний16 ноября 2015 в 22:46    Почему мне переживать за ачивки? Я вобще качаю из торрентов, а достижения там заблочены. 2 Dimankv27 ноября 2015 в 20:38    я вообще не понимаю зачем покупать игрушки если они и так как на полу валяются_ 0 neko37128 ноября 2015 в 16:10    Dimankv смысл в том что бы поддержать любимую игру! и ее создателей! Большинство игр из за таких как ты прикрыли! Потому что их создание не окупалось вот и сиди в сапера играй! 0 LocoRoco1330 ноября 2015 в 19:48    Т.е. если заплатить за игру, то денежка пойдет разрабам? Уверены? А может просто торгашу в карман, не? 2 OxSANITARxO30 ноября 2015 в 23:33    Скажу так ты просто пендосам поможешь обогатиться Близарду и с WOW неплохо перепадает =) Так что не вижу смысла её покупать да и забанили меня в StarCraft 2 6 Елена Суркова1 декабря 2015 в 20:04    Господа, а код на соларит существует? 0 Palladim3 декабря 2015 в 06:11    странно, все коды работают, кроме быстрой постройки(мой любимый).. пробовал все 3, проверял правописание. Остался в недоумении. 1 eretic999999993 декабря 2015 в 14:01    Рейтинг эксперта: 10 Palladim у меня CatFoodForPrawnGuns работает проверял на Версия игры - 3.0.5.39117 RePack от R.G. Механики 0 eretic999999993 декабря 2015 в 14:08    Рейтинг эксперта: 10 вот еще чит LeaveYourSleep Доступ ко всем миссиям (между ними можно переключаться) 1 neko3713 декабря 2015 в 19:56    LocoRoco13 Если ты покупаешь цифровую лицуху на оф сайте близов (batle.net) То какому торгашу это пойдет в карман ? OxSANITARxO То что близарду перепадает с WoW и идет на WoW и при всем этом популярность игры стремиться к нулю и очень быстро в этом году. Если ты покупаешь одну игру, а вторую скачиваешь с торента. То и получается что от игры которую ты купил, разработчики получили больше и развивать они будут ее, а не ту которую ты скачал :) Тут вопрос даже не в том что ты там плохой и тому подобное, а в дани уважения своей любимой игры. Я вот сам почти все качаю с трекеров, но за СК и Варик я готов раскошелиться чисто в дань уважения близам 0 neko3713 декабря 2015 в 19:58    На саларит вот тоже интересует есть ли ? пытался WoL'овский код для прокачки днк в лабе он не канает. Да и через ArtMoney чет не ломается этот саларит. 0 eretic999999993 декабря 2015 в 21:08    Рейтинг эксперта: 10 neko371 Елена Суркова нету чит-кода на саларит 0 MrPunisher12312 декабря 2015 в 12:24    neko371 Легче по моему выполнить доп задания на соларит. Я с доп заданиями поднял 300+ и более. мне норм) Там всё просто) 0 fantom slawkin18 декабря 2015 в 17:16    вот именно я скачал 3 в 1 все доп. задания на исследования, поглощение и соларит проще выполнить без читов так как с заданием на соларит у меня оставался лишний поскольку действительно нужные технологии это пассивки 1 JeffTheKiller2 марта в 16:22    eretic99999999 нафига качать пиратку если старкрафт халявный? 0 Sayway4 марта в 00:49    Соларит ломается арт моней, потом выбираешь что хотел и играешь дальше потом обнаруживаешь что соларит в минусе забиваешь и играешь дальше пока не откроются новые клетки способностей корабля, открылись новые способности идёшь клацаешь сброс потом снова ломаешь артмоней и опять распределяешь, и так далее пока на последних миссиях невыбирешь самые последние улучшения вроде бомбардировки местности (самая верхнее правое супер оружие). Кстати благодаря трейнеру (без вирусов на 32 бита который для версии 3.0.5) очень весело десантировать толпы клонов героя феникса, армия роботов выносит всех с огромной скоростью ))) Я кодом открывают карту а трейнером делаю всё остальное, ну ещё кодами качаю технологии чтобы на старте броня и оружие на 3 были. 0 NyanChan9 апреля в 13:08    Чит-коды Описание WhatIsBestInLife Мгновенная победа LetsJustBugOutAndCallItEven Мгновенное поражение TookTheRedPill Отключение тумана войны Bunker55AliveInside Снимает ограничения на припасы TerribleTerribleDamage Режим «бога» SpectralTiger + 5000 к запасам минералов RealMenDrillDeep + 5000 к запасам веспена WhoRunBartertown + 5000 к каждому ресурсу SoSayWeAll Доступ к производству всех боевых единиц IAmIronMan Доступ ко всем улучшениям CatFoodForPrawnGuns Активация быстрой постройки и улучшений HanShotFirst Отключение времени восстановления способностей TyuHasLeftTheGame Продолжение игры после победы NeverGiveUpNeverSurrender Продолжение игры после поражения ImADoctorNotARoachJim Активация быстрого лечения боевых единиц MoreDotsMoreDots Бесплатная постройка Чит-коды для кампании Описание WhySoSerious + 5 миллионов кредитов LeaveYourSleep Доступ ко всем миссиям (между ними можно переключаться) EyeOfSauron Доступ ко всем синематикам StayClassyMarSara Доступ ко всем выпускам новостей UNN HoradricCube Доступ ко всем исследованиям Пользовательские карты Описание Jaynestown + 5000 терразина Пасхальные яйца* Описание OverEngineeredCodPiece Песня Terran Up the Night Вот весь набор чит-кодов для StarCraft`a 0 Святослав Юнг25 июля в 10:43    Женя Загребельний торрент значит да, пират значит, понимаю я тоже половина игр с торрента качаю сори что пират сказал 0 zyat.artem9831 июля в 15:34    LocoRoco13 всё равно ответственность за игру которую ты купишь несут разрабы а не левые продавцы и сайты, по крайней мере близы так говорили то что "ответственность за утереные при экспорте лицензии-ключи, несут они всё равно" 0 Артём Зятьков8 октября в 23:05    Рейтинг эксперта: 4 MrPunisher123 больше 300 солорита не существует))) BiuСпойлер отправить ГАЛЕРЕИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Mass Effect 2 DriveClub Elder Scrolls 5: Skyrim Grand Theft Auto 5 Witcher 3: Wild Hunt Fallout 4 НАВИГАЦИЯ Новости Статьи Файлы Читы Видео Игры Скриншоты Форумы Блоги О НАС О проекте Реклама на сайте Работа RSS-каналы Условия использования Правила сайта НАШИ ПРОЕКТЫ Touchandplay Proplay.ru GTA.ru Rubattle.net Allods.net Компьютерный клуб МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ 18+ Copyright © 2001-2016 Все права защищены законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с прямой ссылкой на источник. FLASH-ИГРЫ ЖАНРЫ новые лучшие аркадные логические спортивные симуляторы азартные стратегии стрелялки драки гонки приколы инди Все игры САМЫЕ НОВЫЕ Y8 Warships: Морские войны Bob the Robber 3: Грабитель Роб Break Liner: Сломай линию МИНИ-ИГРЫ ОНЛАЙН-ИГРЫ НАШИ СЕРВЕРА
-13