на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Русский язык в Xbox Game Pass

Камрады, подскажите, а русский язык майки не завезли для Xbox ? Скачал игру, а она на английском, зашел в стор, смотрю поддерживаемые языки, русского нет. Зашел на торрент, на ПК версии есть русский. Так у всех или нужна смена региона, или еще что-то. Системный язык консоли выставлен русский.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Русский язык сделан пиратами для пиратов)

10

В репаках оказался перевод от ZoG. Эххх, придется проходить на ПК.

0

Лучше при установке репака не ставить русификацию, потому что выходят все новые версии. А тут на сайте скачать русификатор, его можно обновлять по мере выхода новых версий.

3

Я в Xbox Game Pass версию для винды скачал и туда спокойно поставил руссификатор. Не нужно никаких репаков. Аккаунт один если что и для винды и для коробки. Если нужен геймпад для игры то он легко подключается в винде.

1

А ты какой русскификатор ставил, а то я скачал один, а он при установке пишет, что не найдена игра

0

уважаемый, может вы знаете, почему я не могу установить игру на ПК (при запуске XBOX для Windows написано "НЕДОСТУПНО"). другие игры по подписке ultimate ставились без проблем. место для установки есть (530Гб). при этом на XBOX она установлена и играется.

0

https://www.playground.ru/starfield/file/starfield_rusifikator_teksta_mashinnyj_v0_4_7_5_zog_forum_team-1648332

0

Ты где живёшь? Как можно не знать одну из главных причин, почему Майков и старфилд у нас обсирают ?

Ну серьезно, ты бы ещё спросил, почему в старфилд нет довакинов.

-7

Тебе возможно это покажется странным, но вот большинство игроков (процентов 90%) никогда не следят за новостями игр, не интересуются разработкой, не знают кто разработчик или издатель той или иной игры, они просто покупают/скачивают и играют, и плевать им на все остальное. Это только кажется, что все знают об игре, но это далеко не так)

0

Чел, что за глупость?

Первое - то что он зареган и сидит на этом сайте, уже говорит о том, что он смотрит новости.

Второе - про русский язык сотни, а то и тысячи раз говорили все кому не лень. Если ты вкурсе про страфилд, то просто не реально не знать об этом

Третье - этот чел заходил на торрент, где куче сообщений о том, что в игре нет русского. Так же, там русским языком написано, что в игру нужно ставить русификатор.

И последнее - как можно не увидеть поддерживает ли игра ваш язык, когда ты покупаешь игру? Это на любой площадке написано.

-4