на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Вылет после модернизации корабля

Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой после того как изменил корабль, модернизировал его и выхода из меню редактирования просто выкидывает из игры...без какой либо ошибки....сталкивался ли кто с такой проблемой?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Какая версия игры, установленные моды. Характеристики пк. Возможно выброс на рабочий стол это случайность обусловленная сбоем самой системы. Загрузиться по новой, повторить изменения -- тогда и рассуждать можно.

0

Прилетело обновление сегодня 1.9.67.0 вроде норм пока вылетов не обнаружил. Играю в чистую версию игры, стоит только русификатор текста 0.6.4.2

0

То есть проблема решена? И после изменения корабля тоже больше вылетов нет? Основная причина может быть, что установленный модель корабля из бага встал криво, а система об этом не оповестила. Такое не рассматривалось, но вполне возможно.

0

Да вроде бы пока все норм, сначала подумал что проблема была в том что я переименовал корабль типо конфликт с русскими символами и т.п. вернулся на то сохранение да переименования....проблема решилась...но не на долго...вообщем посмотрим как дальше оно будет=)

0

Если у вас размер файла подкачки задается автоматически,снимите галку с этого пункта и задайте фиксированный, не меньше чем рекомендует ос. тоже была беда с вылетами на рабочий стол. видимо винда не успевала размер файл увеличить или ссд медленный. сейчас вылетов нет. а я балбес и проц поменял и матплату на в550. выключал автобуст и разгон памяти. нихрена не помогало.

0