на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Где найти продавцов с большим количеством кредитов в Starfield

Бывает так, что игроки сталкиваются с проблемой нехватки кредитов у продавцов. То есть товаров то у вас навалом, а продать их некому. Есть два варианта решения этой проблемы: подождать, пока у продавцов вновь появятся кредиты, или найти более состоятельного торговца.

Самых богатых продавцов можно найти:

  1. Торговые управления. Пожалуй, это самый лучший и доступный вариант поиска продавцов в Звёздном поле, у которых есть свободные кредиты. Торговые управления можно найти в самых популярных городах вселенной, к примеру в Новой Атлантиде (New Atlantis) или в Акила-Сити (Akila City) . У продавцов обычно имеется в наличии от 10 500 до 12 500 кредитов.
  2. Продавцы в The Key. Если вы готовы присоединиться к Багровому флоту, то сможете получить доступ к очень богатым торговцам. После вступления во фракцию Вы сможете найти космическую станцию "Ключ" в системе Крикса. У местных торговцев примерно столько же кредитов, сколько и у Торгового управления.

Если проблема возникает регулярно, старайтесь выбирать для покупок торговые районы с высокой плотностью населения, например Neon Core. Наличие поблизости нескольких продавцов ускорит получение прибыли и поможет быстрее избавиться от ненужных предметов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Где-то тут был мод на безлимит у торговцев...
Хотя в играх не стоит использовать моды... типа побегал по торговцам по пути еще на что-то наткнулся и так во всей игре..
Вот только всё унылое такое там, что уж лучше мод поставить на мой взгляд, чем бегать к этим торговцам.

А вообще лучше бы мод на разбор на верстаках пушек и прочего на запчасти как в фолыче.

6

Что то в Акиле особо не разобрался где там нормальные торговцы, кроме идешь по дороге и слева оружейник и еще какой то торговец. А пока моя основная часть где продаю это на Неоне, из лифта выхожу и этот пятачок по кругу обхожу, не слишком прям денежные, но их больше чем в других местах и да, тут же на Неоне есть, который краденое покупает.
И да, то что у них не много денег - я у них скупаю все ресурсы и продаю свои цветные пушки и прочее.

0

Ну когда в Скайриме денег у торгашей мало ,понятно-типа древние времена ,карточек и телефонов у них нет .Только металлические деньги ,которых до фига не потаскаешь с собой .Ну в Фолле 4 тоже объяснимо ,все таки произошла ядерная катастрофа и вообще крышками расплачиваются ,а крышки то не делают больше ,все производства разрушены .Но когда в обществе которое изобрело грави-прыжки и летает по галактике , у торговца денег такой мизер -это просто маразм .Я заколебался мотать время ,надоело ,поставил мод на богатых торгашей х10 и перестал заниматься этой мудистикой(перемоткой времени) .И нервы и время экономлю .

0

держи в курсе, твоё мнение нам очень важно 🤦‍♂

0