на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

На Xbox Games Showcase покажут почти 30 минут геймплея Starfield

В начале следующего месяца Microsoft собирается провести презентацию Xbox Games Showcase с анонсами игр. Главным хитом предстоящего мероприятия однозначно станет амбициозная ролевая игра Starfield, которое будет уделено достаточно много внимания. В сеть просочилась информация о продолжительности презентация — геймеры могут получить почти 30 минут реального геймплея Starfield.

Информацией о продолжительности Xbox Games Showcase поделился проверенный инсайдер geronimo_73_. Как отмечает автор утечки, полученная информация еще требует подтверждения от других источников, но он уверен в самой длительной демонстрации Starfield. Организаторы выделили под всю презентации 90-120 минут. Новую ролевую игру от Bethesda Softworks покажут отдельным специальным блоком с комментариями от разных разработчиков. Всего под демонстрацию игры будет выделено больше 30 минут, где покажут геймплей и новый трейлер. Также существует вероятность, анонса старта предзаказов на игру.

Официальный релиз Starfield запланирован на 6 сентября для ПК и Xbox Series. Трансляции Xbox Games Showcase пройдет 11 июня в 20:00 по московскому времени.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Внезапно тут ворвался в Everspace2 и подумал как это круто было бы с высадками на планеты и персонажем.. и такой блин.. это же Старфилд таким должен быть. Короче если космическая часть будет по насыщенности как в Everspace2, а высадки как Скайрим, то будет просто отвал башки.

14

я вижу вы очень ждете эту игру.Попробуйте space bourne 2. Я думаю она скрасит ваши дни ожидания

7

Видел конечно, спасиб! Но решил подождать годик, а-то Ранний Доступ на старте обычно такое себе)

4

Весь прикол в том что эта игра хоть и вышла в релиз но она еще не закончена, одна из систем пока не доступна, не все доп. задания еще добавлены, ещё много чего не добавлено как заявил разработчики мол они работают над большим бесплатным дополнением в том числе которое выйдет в месте с большой обновой и то сказали что только ближе к концу года эта обнова выйдет, а платный контент т.е первое платное дополнение только летом в след. году, но блин какая же это отличная часть получилась чуть ли не самой лучшей космо аркадой,но игра позиционирует как космо сим, да там можно собрать истребители из звездных войн прям

2

Вот у самого главный вопрос, сможет ли Беседка сделать интересный космос, а в Everspace2 как бы есть только космос. И офигенный.

-1
Вот у самого главный вопрос, сможет ли Беседка сделать интересный космос, а в Everspace2 как бы есть только космос.

Мне кажется надо сразу понимать что это не космосим и упор в игре не на космические полёты.

2

Помнится, в 2015 смотрел презентацию Fallout 4 - она настолько понравилась мне, что я каждый год еë пересматриваю, ведь в ней показали то, насколько круто игра изменилась - подробный редактор лица, силовая броня как меха-костюм (с возможностью создать собственную из разных деталей), строительство собственной базы, возможность летать на винтокрылах, улучшение оружия, мини-игры на пип-бое, возможность увидеть довоенный мир и прочие прочие крутые нововведения после Fallout 3 и New Vegas. На мой взгляд презентация была по истине легендарной, с подробным рассказом про механики игры.

Остальные презентации Бетесды были не такие уж и интересные - презентация Fallout 76 была какая-то не подробная и рваная, как скетч-шоу. А вот презентация Starfield....

Презентация Starfield была разочарованием - не показали толком новых механик и выбрали просто отвратительную планету для презентации - какую-то серую Луну. Я на презентации этой чуть не заснул (учитывая какие скучные игры тогда Майки показывали). Единственный вау-эффект - строительство своего корабля

Надеюсь, что Бетесда учтëт ошибки и покажет геймплей куда более подробный и интересный. Потому что игра действительно выглядит захватывающе

2

Еслиб они понимали ещё свои ошибки)))

-1

Я до сих пор иногда пересматриваю)

3

fallout 4 вышла через месяц после презентации, а до выхода старфилд много оставалось, как они будут презентовать игру которая далека еще от завершения ? Логично же что если презентация в июне, а выход игры в сентябре то тут игра уже практически готова и можно презентовать.

0

главное не как редфеил

0

3080 +10850 5гг+ссд пойдет уж на ултрах фулХд

0

Было уже и так это известно сколько можно одно и тоже

0

некогда будет играть, надо делами заниматься. поиграю лет через 5, к выходу starfield special edition. потом уволюсь и засяду на полгода.

0

Один хрен Русского языка не будет!

-2

да теперь эта игра нафиг не нужна

-2

ой дубудет всё, максиму придётся ручками поковыряться. Сюжетная часть и диалоги были закончены ещё в тому году когда планировался релизы игры, и руская локализация там была! Этот год они полировали только техническую часть, сомневаюсь что они год взяли только для того чтобы выкорчевать русскую локализацию.

0

Надо приобрести новый комп под это дело

-3

или xbox. что дешевле, а качество картинки очень сочное

-5

Сейчас у Xbox в РФ большие проблемы.

0

Просто всë время думать, а будет ли завтра работать консоль? На ПК запустил гарантированно игру в любое время и полный порядок!

0

.

Так и не разобрался что в этом Starfield особенного.

-5

Ну это новая огромная рпг от самих Bethesda, не от студий внутренних, а значит наш ждёт игра уровня Свитки и Фолыч. Вот что в ней особенного, да согласен, пока не поиграли , не понятно,но стоит ждать крутую супер рпг, на многие годы) Если они всё хорошо сделают)

1

Плюсом еще это научно-фантастическая РПГ. Тоже надеюсь что вернет интерес к жанру после провальной Андромеды (кста надо перепройти попробовать).

1

Космические песочницы такое себе развлечение, не представляю что надо сделать что бы получилось интересно, думаю чисто сюжет пробежать и достаточно.

-16
Космические песочницы такое себе развлечение, не представляю что надо сделать что бы получилось интересн

Если тебе прошлые игры Беседки не нравились,свитки и фолычи можешь смело проходить мимо,потому что тут будет примерно тоже самое только с возможностью полетать на своём звездолете на другие планеты,мне так наоборот все игры беседки кроме F76 очень нравились потому что только они умеют делать такие шикарные локации в открытом мире которые интересно исследовать и которые наполнены тонной всяких мелочей,опять же практически любой предмет можно подобрать и использовать для крафта,улучшения и т.д.

4

Только космических песочниц они ещё не делали, поэтому опираться на прошлые игры думаю не стоит, в Скайрим и Фолыче 4 была тонна накопленного опыта и деталек за прошлые игры серий, тут же весь лор надо делать с нуля, вангую будет куча пустых планет со скучным ландшафтом и скудной живностью.

0
в Скайрим и Фолыче 4 была тонна накопленного опыта и деталек за прошлые игры серий, тут же весь лор надо делать с нуля, вангую будет куча пустых планет со скучным ландшафтом.

Даже если будет много пустых планет ни кто не заставляет на них летать,будут несколько основных планет на которых будут происходить основные действия и будет куча квестов и мест для исследования,все механики и геймплейные элементы будут примерно такими же как и в их предыдущих играх,единственное что меня напрягает это то что до сих пор не показали какой то системы аля VATS как это было в фолычах,на ней была завязаны прокачка,перки и билды и это было очень интересно,если её не будет это конечно будет очень печально.Ну и очень хочется что бы они добавили такой же шикарный режим выживания какой был в Fallout 4,с ним просто в разы больше челенджа получаешь да и намного интересней играть,реально до 30 уровня был настоящий выживач,любая ловушка или мина и ты получал деревянный макинтошь,про легендарных врагов я даже не говорю.

0

Вселенная (ближайшая к нам) это и есть куча пустых планет с нулевой живностью. Лол)

2

какие нафиг шикарные локации??? шизоид что-ли? вот юбисофт действительно делает шикарные локации с кучей мелочей, а беседа никогда не славилась какой-то особой проработкой чего-либо

-11