на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Несмотря на то, что Xbox предупреждала, что не покажет Starfield на Developer Direct, фанаты все равно расстроены

Вчерашняя Xbox Developer Direct прошла без какой-либо новой информации о Starfield, и хотя Xbox предупредила всех, что так и будет, многие фанаты все равно остались разочарованы.

Когда две недели назад было объявлено о проведении Xbox Developer Direct, издатель ясно дал понять, что шоу будет посвящено Minecraft Legends, Redfall, Forza Motorsport и Elder Scrolls Online. Bethesda отметила, что "для того, чтобы уделить должное количество времени глубокому погружению в Starfield, готовится отдельное шоу".

Хотя мы и получили приятный сюрприз в виде Hi-Fi Rush, мы не были удивлены появлением Starfield в последнюю минуту. По-видимому, довольно многие люди не знали об этом, начиная от пользователей YouTube и заканчивая пользователями Reddit и Twitter.

Справедливости ради стоит отметить, что если столько людей пропустили сообщение, то это может быть скорее проблемой сообщения, чем его получателей - нельзя ожидать, что все читали твиты Bethesda перед мероприятием.

Некоторые фанаты просто разочарованы тем, что не была объявлена дата проведения специализированной демонстрации Starfield, в то время как другие пытаются разгадать дату запуска самой игры, основываясь на недавно объявленной дате выхода Redfall и расплывчатом окне запуска Forza Motorsport.

Xbox все же упомянула Starfield вчера, в рамках записи в блоге, посвященной Developer Direct:

Как мы уже сообщали ранее, для того, чтобы посвятить должное количество времени глубокому погружению в Starfield от Bethesda Game Studios, готовится отдельное шоу.

Увы, дата проведения шоу пока не названа.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мне конечно пофиг, но фанаты или фанатики? Ибо разница очень большая.

6
Комментарий удален

Видимо они отказались от этого и старфилд скорее всего выйдет перед редфолом

1
Комментарий удален

С другой стороны, пусть хоть в 24 году выпускают, может хоть до ума доведут окончательно...

0

Конечно это забавно что на "анонсе" был показан CGI ролик и фэллаут с кучей модов поверх (не самых качественных причём, вспомните квадратные патроны), но то что Беседка после выхода 76го и TES Online забила на разработку продолжений любимых многими игр и теперь просто доит игроков, не может не расстраивать.

-5

Чо? На фолыч и скайрим дофига крутых аддонов вышло. И геймплейных и сюжетных.

0

Неправда. Анонс новых свитков был. Беседка работает и ни на что не забила. Fallout 76 получил много классного контента и теперь это очень качественная онлайн игра для фанатов фолыча. Ни на что никто не забивал. Просто беседка всегда так работает. Она всегда доит игроков до последнего... Скайрим несколько раз переиздать, моды официально продавать и т.д. Это стандартная беседка. Если ты недоволен таким положением дел, тогда плакать нужно было лет 10-15 назад, когда беседка всё это начинала. Сегодня уже поздно. Просто смирись!

2