на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Starfield получит "отдельное, глубокое погружение" после Xbox Developer Direct

В конце этого месяца Xbox проведет новый показ Developer Direct, но Starfield пропустит его в пользу собственной презентации.

Новый показ - это сотрудничество Xbox и Bethesda, поэтому можно было бы предположить, что Starfield будет присутствовать. Однако Bethesda объявила, что это не так, что новой ролевой игры не будет, чтобы "посвятить должное количество времени глубокому погружению в Starfield".

Когда в начале этого месяца в сеть просочилась информация о новом шоукейсе Xbox Developer Direct, стало известно, что Starfield может полностью пропустить презентацию. Это, понятное дело, заставило фанатов забеспокоиться, поскольку они заподозрили, что может произойти еще одна задержка для долгожданной ролевой игры.

На данный момент мы не знаем, когда состоится последующая презентация, посвященная Starfield. Учитывая, что Xbox Developer Direct состоится только 25 января в конце этого месяца, более вероятно, что мероприятие, посвященное Starfield, состоится в феврале или даже позже.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

если в феврале-марте будет только презентация, где объявят дату релиза, то это значит что Starfield выйдет не раньше лета, а может даже осенью

18
16

Ты будешь это под каждым постом об игре писать?

-2

Ну просто Тод Скайримович незаметно отодвигает к 23.11.23

1

да выпустите ее наконец,все равно багов тьма будет, это мне еще 6 лет новый tes ждать, а скурим свитки древних мне давно надоел, уже на чайнике прошел.

2

Ждём...надеюсь дождёмся!?)))

1

февраль-презентация старфилда. март-апрель релиз. ну или в конце года, лол.

0

А может в конце десятилетия)))

0

Ну и пофиг на неё ТЕС6 жду.

-1