на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Робот-компаньон VASCO из Starfield заглянет на Gamescon 2022

Те из вас, кто жаждет больше информации о Starfield или обновлений о дате выхода Starfield, будут огорчены, узнав, что вы не получите ничего из этого на Gamescom в этом месяце. Может быть, только может быть, мы получим небольшой кусочек Starfield от шоу Кили во время Opening Night Live, но Bethesda не будет иметь должного присутствия на самой конференции, несмотря на присутствие Xbox.

Однако если вы собираетесь быть в Кельне, у вас будет одна маленькая частичка далекой галактики, которой вы можете порадоваться, и это фотосессия с одним из компаньонов Starfield. Согласно сообщению в блоге Xbox Wire, наряду с опробованием игр Xbox Game Studios, таких как Grounded и Sea of Thieves, вы также сможете "сделать селфи с роботом-компаньоном Starfield, VASCO".

VASCO, отремонтированный робот, используемый в качестве помощника исследователей Созвездия в Старфилде, продолжает путь, пройденный роботом-компаньоном Кодсворта из Fallout 4. Очаровательный дроид был первым компаньоном, о котором стало известно еще в апреле 2022 года, и, вероятно, станет одним из самых популярных персонажей Старфилда.

Другие активации Xbox на Gamescom звучат не так привлекательно, как быстрое селфи с VASCO. К ним относятся "прогулка по доске" в Sea of Thieves или приветствие с 17-футовой копией Broodmother, ужасающего босса-паука из Grounded.

Так что, хотя шансы получить больше информации о грядущей космической ролевой игре Bethesda минимальны, по крайней мере, там будет чем насытить тех, кто с нетерпением ждет ее выхода в следующем году.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
далекой галактики

Старфилд вообще-то в галактике Млечный путь происходит. Не так уж и далеко.

6

Более того действие происходит на самых ближайших к солнцу звёздах.

2

Если игра раскрутится, то потом могут добавлять и другие галактики.

1

я в играх с 91-го года, но не одну игру так не ждал как эту.

4

Да, сам даже на пару каналов по космосу подписался в ютабе.. так тема чёт захватила.

2
и, вероятно, станет одним из самых популярных персонажей Старфилда.

ну это на любителя, как по мне компаньоны только мешаются, особенно в проходах. Найти их всех , выполнить их квесты , это да , а сами они пусть на базе торчат

3

я цыган и я хочу украсть его чтобы сделать из него подставку для ног

0

Цаганы не только воры, но и вруны. Ведь ты узбек

1

Прикольный робот. Надеюсь, не сопрут. :)

0

Не жду вообще такое себе, Свитки бы лучше выпустили вместо этой хрени.

-1

Если и пиар многостральной игры такое колхозанствои, то ж там за игра тогда будет? ☹️

Походу инцест Фили с Тоддом не пошел на пользу ни одному из.

-3

согласен свитки бы лучше пилили, больше бы было профита.

0