на главную
об игре
Starpoint Gemini Warlords 23.05.2017

Starpoint Gemini Warlords появится в раннем доступе 14 апреля

Студия Little Green Men не оставляет попыток создать достойную помесь RPG и стратегии в космосе. Первую попытку разработчики предприняли еще в 2012 году, выпустив Starpoint Gemini, которую игроки дружно признали неудачной. Появившаяся через пару лет Starpoint Gemini 2 получилась куда более приятной, хоть и не лишенной недостатков.

Воодушевившись этим не ошеломительным, но все-таки успехом, в Little Green Men взялись за создание Starpoint Gemini Warlords — третьей игры серии, в которой разработчики обещают учесть все замечания игроков к предыдущим частям. Starpoint Gemini Warlords появится в раннем доступе 14 апреля и пробудет в нем около года, дабы завершить разработку проекта в строгом соответствии с пожеланиями игроков. Так, по крайней мере, заявляют создатели игры.


Starpoint Gemini Warlords— уникальная игра, сочетающая в себе жанры космического симулятора, RPG и глобальной стратегии.

Управляйте своим кораблем, посылайте армады огромных космических кораблей на вражескую территорию, командуйте своими героическими соратниками. Развивайте базу, ведите торговлю, добывайте ресурсы, собирайте трофеи — и покажите всей галактике, что вы опасный противник!

Солнечная система погибает. Флот беженцев на спешно построенных, ненадежных кораблях устремился к созвездию Близнецов… Планета Фенерос, расположенная на дальней окраине этой звездной системы, опустела задолго до того, как Близнецы обрели независимость. Именно здесь земляне надеются обрести новый дом. Приготовьтесь, капитан. Вы нужны человечеству!

Два игровых режима:

  • Режим кампании продолжает сюжет игрыStarpoint Gemini 2. Протекторат Близнецов и их союзники смогли нейтрализовать угрозу Братства. Силы Империи были уничтожены на территории созвездия Близнецов и в своем основном секторе; остались лишь небольшие очаги сопротивления. Продвигаясь по сюжету игры в удобном вам темпе и принимая непростые решения, вы будете менять ход истории. Судьба героев игры зависит только от вас.
  • Режим завоевания подойдет любителям свободной игры. Уберите сюжетные события и оставьте все остальное — и вы получите режим завоевания. Творите историю созвездия Близнецов самостоятельно!
Комментарии: 1
Ваш комментарий

второй части мультиплеера не хватало, думаю в компании друзей просто полетать помесить ботов было бы прикольно, а можно и не только ботов, в общем над мультом подумать можно было, ну и лично мне не хватало возможности управлять истребителями самому.

2