на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

Непонятная проблема

У меня друг, хочет заново пройти эту игру на новом компе. Столкнулся с такой проблемой, при новой игре, нет ни текстур ни чего экран только мигает сине-белый и др. Подскажите в чём проблема, а то у него времени мало. Да и еще, версия от Буки какая не помню,без патчей.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вопрос решаемый.У мну когда-то такое было,пусть настройки поставит на по-умолчанию или на самые низкие а потом играет сколько хочет.После прохождения одного уровня с такими настройками пусть поставит как душе угодно.

0

я игру только совсем недавно удалил не могу сейвы прислать.

0

я с проблемой экрана белого боролся так : просто контр альт дел, но не закрывал гаму, нажимал на диспечере отмену, залазил в свёрнутую игру и без проблем( тока каждый вход так делать влом)

0

Ребят, та же проблема, подскажите как от этого избавиться??

0

у меня тоже самое... альт контр делит не помогает, а видяшку менять ради 1 игры не оч то хочется...есть другие варианты???

0

Пользователь с ником Jack 55 нашел частичное решение проблемы:
короче максимальн очего смог добиться у гранат появился хоть какой - то цвет, солдат с оружием теперь в стену не входит, можно ставить в настройках все по максимуму но качество шейдеров должно быть не выше чем высоко иначе нифига не будет видно; короче кидаю проредактированный файл Global закинете его и все в паку документы/ Empire Interactive/SST/Settings. Что касается при ударе жука, не избежать пропадания экрана на 1-2 сек, но это мелочь! вот и все чего я смог добиться! вот ссылка: http://www.megaupload.com/?d=YQ75OR3C
Вердикт - играть можно при высоких настройках и при высоком разрешении (единственное исключение шейдеры не > чем высоко), при ударе жука или самоподрыве экран становится синим на 1-2 сек, впрочем это фигня фаната игры который хочет в нее поиграть это не остановит,( особенно у кого видеокарта ATI Radeon HD Series еще позже покопаюсь в этом файле, может еще че дельное сделаю пока не знаю.

0

А низкие от по умолчанию чемто отличаются Ато низкие уже пробовали. и еще ты можешь скинуть сохранение если они у тебя есть или только самому надо проходить.

-1