на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

Уровень"НАЖИВКА"

Народ, помогите кто нибудь! Дошел до уровня "Наживка", где X-особь должна приманить побольше жуков, после чего флот пальнет по ним с орбиты. Сражаюсь. Конечно, и раньше солоно приходилось, но чтоб так-ещё не было. Ну да чёрт с ними,сражаюсь-сохраняюсь,убьют-загружаюсь,как обычно. А потом дают задание-убить 2 танкеров-инфрантов(маленьких танкеров, как я понял).Завалил я их с трудом, жуки прут дальше,я отстреливаюсь, а новое задание не дают! И даже это из списка задач не исчезает. Но я их СТОПУДОВО завалил, из ракетницы. Кто-то знает, что делать? Если нет,это конец,но эти козлы меня все равно не победили!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нужно посмотреть гдето ещё осталися ЖУКИ

0

Да хрен знает...бесит уже....разработчики уроды...сами поди не тестровали !!!!
Одного убил из дверей, а до второго вообще не добежать...не то что убить....

Запустите игру с параметром в командной строке "-devuser", для доступа к консоли.
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда) для вызова консоли, где введите "help" и увидите все коды.

Какэто сделать не понимаю....лезу в свойства ярлыка и как то в объект вписать надо...как не пойму.

0

Ура. Прошел таки этот уровень. Гемморойный.... Вообщем так: переиграл с места как вбегаешь в нижний бунке где палят солдаты. Собрал быстро оружие (слева направо) и выбегаем в правую дверь (перед выбегом берем гранатомет и запишитесь т.к. назад не впустят).
И бежим не останавливаясь т.к. мало времени (пока еще не много жуков).
Выбегаем на площадь и бежим (не отвлекаясь ни на кого) прямо-правее клетки с Х-особью. И видим за клеткой чуть слева от Вас жука-Танкера…с ходу из гранатомета
надо убить его. Я пер на него в наглую (стоять на месте или вилять влево-вправо неэффективно). Тут главное стараться не промахиваться. Убив его бежим влево ко второму Танкеру. В него выпустил весь остаток и добил его в упор 3-мя выстрелами из
дробовика. Тут же бежим к ящикам (постреливая из дробовика) там быстро берем аптечку, боеприпасы и бежим вправо там пара разбивающихся ящиков ( пока бежали пальнули в них что бы не терять время) забираем (хотя необязат). Далее еще правее я заныкался. Если стоять спиной к скале, то слева «одноэтажные», а справа высокие ящики.
И приседаешь там…вообщем сидишь там и постреливаешь. Жуки достают переодически, но если более менее отстреливаться, то энергия успевает восстановиться. И сидим там до упора. Не за какими носорогами и не бегал. Сначала начальник прогундосил, что охраняй клетку от жуков…а мы просто от туда стреляем по ним (аж завалило трупами…еле простреливалось через щели)…и сидим до тех пор пока генерал не даст добро на бомбежку. Вот тут выскакиваем и бежим вправо т.е. обратно в бункер. Мне хватило легкого пострела из первой. Подбегая к бункеру выпулил заранее для расчистки альтернативной стрельбой весь заряд. Вот и все. Тут вся загвоздка в Танкерах т.е. как можно быстрее убить. Дерзайте.

0

Делаётся ещё проще! На этом уровне можно найти рельсу - мощную снайперку. Найти её можно в подвале, где дают задание вырубить и включить энергию. В подвале есть 3 гаража, кот надо закрыть, из них жуки лезут. Загляните в них. В одном из них на полочке лежит рельса, а в соседнем - боеприпасы для рельсы. Сельсой вынести 2 танкеров и носорогов легче лёгко. Дальше нужно просто выживать до поступления приказа укрыться в бункерах. В подвале можно найти и дробовичёк. Он лежит в подвале тамже, где и рельса. Спускаемся вниз и сразу налево в угол - там ящик и дробовик стоит рядом.

0