на главную
об игре
Starship Troopers 27.10.2005

Игра Starship Troopers

Как пройти второй уровень "Аванпост 29" в игре Starship Troopers?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

эээ... играл давно... опишите подробнее что за аванпост?

0

http://www.cheatsmaximal.net/cheats/S/starship_troopers.php с чемакса.доступ ко всем уровням.

0

Че такого сложного в этой миссии. Пожалуйста опишите трудный момент

0

Да я прошёл эту миссию не разу не сдохнув. Одна из самых лёгких миссий в игре.

0

Больше всего мне нравятся миссии "Нападение" . " Наживка" и "Застава 29".

0

Вот сначала легко,но потом когда собираете части маяка у разбитого корабля,лучше всего подобрать дробовик у отлетевшей двери.Потом бежать к ущелью(там вы будете защищены со спины) и из дробовика отстреливать толпу арахнидов.Это мне показалось самым сложным в миссии. Когда возвратитесь к заставе будет нападение из ОГРОМНОГО числа жучар.Мало в какой игре увидишь ТАКОЕ кол-во противников!!!Кстати во время последней атаки можно залезть на вышку и из большого пулемёта стрелять!

0

http://s39.radikal.ru/i085/0901/e2/a6047ef57ec1.png

0

я на первой миссии застрял(( там реал куууууууууууууууууууууууууууча их нереал отстрелять((((( и экран гаснет при ранении(((

0

Iindigo
Там в первой миссии только в тире стрелять по мишеням, мишени прут? :D
С экраном только другая видеокарта разберется...

0

А че сложногов этом аванпосту? Я со второго раза прошел. Плазменая гора сложней! Единственая сложность это танкер!

0

Подскажите че нада делать в последней задаче ,,аванпост 29?

0

я Прошол всю эту игру на милион раз я фан этой игры кому нужна помощ обращайтесь!
P.S Миссия на Аванпост 29
1) вы появляйтесь на этой мисии сначало отстреливаете 30 пауков.
2) Потом вас посылает за энегрочейками(Бомбами) вы бежите за ними собираете, и потом к вам подбегает еще 30 пауков вам их надо будет убить!
3) вы бежите Обратно на Базу но перед базой вам надом поставить 3 бомбы вы увидите их помечены красным столбиком - потом вы забигаете в базу ставить часть Электрики.
4) потом вам надо будет поднятся на вышку встать за пулемет убить всех летающих жуков и после этого продержатся еще 5мин с жуками.
5) После этого вам надо будет спустится вниз подойти к пулту связи промеж домиков стоит и вызвать артирелию! (после пульта встанте снова за пушку и снова убейте летающих жуков)
6) вам прилетят расбомбят всех жуков и за вами прилетит звездолёт.
7) Но! к подлету на базу вылезет из земли танк его надо будет убить. (слабые места подбородок и посередине Спены подборок бить патронами спину взрывными гранатаметами из пухи грены не помогут. после этого вы очистите аванпост от 4-5 жуков и вас заберут! Если что обращайтесь! Помогу во всём!

0

плиз скажите там написано что надо ввсести -devuser в главную строку я думаю что главная страка эт командный чат но я его включить не могу там нааписанно t я нажимаю и ниуя помогите как включить

0

ranj6e ja ka4al ruskuju versiju igdi starship troopers na filebase.ws no tam ubrali ja ja komp rr windu i ne4e netu.PODSKAZITE GDE SKA4ATJ RUSKUJU VERSIJU O4ENJ HO4U POIGRATJ!!!!!!

0

komu ho4etsja mogu kinutj rusifikator zvuka i teksta ja na6el ego!!! komu nado pi6ite mne kinu silku!!! :))))))

0

Пожскажите пожалуйста кто-нибудь как пройти миссию пропавший морадер??? Находишь его и сразу дается время, но за 20 секунд невозможно добежать обратно до лифта, может есть путь короче, а то я устал взрываться???

0

kogda ti nahode6 propav6ego marodera tebe nado stojatj i nedvigatsja iz za bombi! kogda tebe skazut begi zna4et begi!! 20 sek eto tajmer bombi eslli bude6 stojatj na odnom tajmer vstanet i ego otklu4at potom begi k liftu! :D

0

stoj na odnom meste 6tobi bombu otklu4ili!! potom esli ho6 begi k liftu! i voob6e tam tebe general govorit 6to tebe nado delatj a ti ego neslu6ae6! eto tvaja o6ibka!!!!!!!

0

Большое спасибо Seyko за подробный ответ на мой вопрос! Ты очень помог, а то что не слушал это да...да и на английском чето несразу понятно...Спасибо еще раз, если возникнут трудности обращусь еще;)

0

esli 4e kto ho4et obra6ajtesj ja vsju igru pro6el. na VSE vaprpsi otve4u =]

0

Люди если кому не сложно киньте ссылку на русификатор,а то у меня текст русский а разговоры по английский

0