на главную
об игре
Starship Troopers - Terran Command 16.06.2022

Для стратегии Starship Troopers: Terran Command выйдет дополнение Urban Onslaught в июне этого года

Slitherine Software и The Artistocrats сообщили, что второй основной DLC для стратегии в реальном времени Starship Troopers: Terran Command выйдет в июне этого года. Он добавит новую планету, сюжетную кампанию из восьми миссий и восемь новых игровых юнитов.

В Urban Onslaught конфликт между человечеством и паукообразными переносится на городские улицы новой планеты в сюжетной кампании из восьми миссий, ориентированной на тактически богатые открытые карты.

Натиск паукообразных превратил величественные бульвары и высокие небоскребы в руины, а дома горожан оказались в огромной опасности. Полчища жуков вторгаются в центральные районы, а местная полиция полностью разгромлена. Теперь на плечи игрока ложится ответственность привести мобильную пехоту к победе и вернуть себе этот маяк человеческой цивилизации.

Urban Onslaught не только добавляет новую среду для ведения войны, но и расширяет возможности борьбы с арахнидами многими новыми способами. DLC добавляет для игрока восемь новых типов юнитов, включая механизированные ракетные установки, парящие автопушки и боевые самолеты, четыре новых типа юнитов-паукообразных и две новые сложные миссии.

Полный список функций, включенных в DLC:

  • Новая планета, новая среда: раздавите жуков на городских улицах, освободите огромный аэропорт, зачистите внутренние здания и путешествуйте по подземным подвалам, канализации и линиям метро.
  • Сюжетная кампания из 8 миссий, ориентированная на открытые карты, предлагающие тактическую свободу.
  • 2 новые миссии-испытания.
  • 8 новых игровых юнитов, включая механизированные ракетные установки, парящие автопушки и боевые самолеты.
  • 4 новых типа юнитов паукообразных.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

"Urban Onslaught не только добавляет новую среду для ведения войны, но и расширяет возможности борьбы с ошибками многими новыми способами."

Яндекс переводчик, выходи, тебя поймали))

2

в игре, кстати, тоже такой косяк перевода в одном моменте (минимум) проскакивает

0

Дойка начилась. Единственный плюс что сохранился стеб фильма. Остальное технически отсталое исполнение с кучей глюков.

-4

дойка начнется, когда скинчики и шапочки продавать начнут, а тут вполне себе играбельный контент (и не плохой, если судить по первому дополнению)

0