на главную
об игре
Starship Troopers - Terran Command 16.06.2022

Новый видеоролик и подробности Starship Troopers - Terran Command

Starship Troopers - Terran Command была анонсирована в 2019 году как стратегия в реальном времени на выживание, основанная на фильме Пола Верховена середины 90-х годов, в котором мобильная пехота ведет войну против орды гигантских жуков.

С тех пор мы почти ничего не слышали об этом, но вчера издатель Slitherine поделился дополнительной информацией о том, что вы собираетесь делать, повторно сражаясь с силами паукообразных. Starship Troopers - Terran Command представит однопользовательскую кампанию, состоящую из 21 миссии, которая, как и в фильме, начнется с атаки на Клендату. Все идет не очень хорошо, люди вынуждены отступить, и после этого фиаско вы в конечном итоге перебазируете на Квалашу, суровый пустынный захолустный мир, который внезапно приобрел стратегическое значение благодаря открытию некоторых очень богатых залежей полезных ископаемых.

Наряду с кампанией Starship Troopers - Terran Command также предложит различные режимы перестрелок на специально разработанных картах.

Также в соответствии с фильмом, игра обещает быть грязной мясорубкой. Цитата:

"Расчленение, брызги телесных жидкостей и летящих осколков, ужасающие крики и раскачивание, ползание тел будут нормой. Сцены опустошения резко контрастируют с неистовым и энергичным отношением солдат к вашему командованию, жаждут доказать свою приверженность борьбе за Федерацию и получению гражданства ".

Точная дата релиза Starship Troopers - Terran Command еще не определена, но ожидается, что она выйдет во втором квартале (примерно с 1 апреля по 30 июня) этого года. Slitherine продемонстрирует более глубокое погружение в игровой процесс сегодня, 2 февраля на Twitch.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

вроде не плохо, прям аж вспомнил первую часть фильма

19

первая часть фильма самая ништяк... вторая и третья - ховно...

13

Выглядит как игра для мобилок годов этак 2013-14

16

Это пропагандисткий ролик, в то время как на других участках фронта человеков массово жрут. )

26

Херня. На больших жуках должны быть видны повреждения и должно быть вижно, что осталось мало хп. Уже не 90-ые. Тематика клёвая, реализация так себе. апм у автора ролика хромает.

7

Странно, почему военные ходят отрядами? В фильме они прямо с кораблей бежали неуправляемыми орущими потоками, словно лемминги.

3

Графония не особо, трупы исчезают. Разрушаемости не увидел, еще и солдатики падают однотипно...

3

Еще много чего надо доработать но игра уже выглядет приятно, надеюсь и cgi мульт серии тоже возьмут многое.

Да и норм РТС мало сейчас в наше время

2

Интересная новость. Но сильно беспокоит тот факт, что в свете последних тенденций игропрома в итоге наверняка ожидания, чаяния и надежды вряд ли оправдаются... :((( А ведь могли бы просто взять исходник (первую часть), подмарафетить и положить на новый движок под современные системы - большего и не надо! Та игра вполне себе хороша, жаль устарела графически и на современном железе не запустить увы... А чего там современные игроделы понавояют - большой вопрос...

P.S. Как точно подметил один из товарищей ниже, несколько смущает числовое соотношение сторон....

2

Ух. НАдеюсь выкатят что то достойное. А то последняя ртс была не очень. Эта та где дизельпанк типо.

1

если анимацию подтянут, то будет вполне норм, для тех кто играл в первую часть.

1

Как же затрахал ваш грёбаный плеер.

1

Жуки какие то сонные, еле ползают, везде застревают, гигантский жук вырылся прямо перед солдатами, а не позади них. В общем всё какое то банальное и скучное, лучше ещё раз фильм посмотреть.

0

была такая игруха раньше прашол это уже ремейк была особенность в том что бойцы прокачиваються и патроны пополняються

-3

Судя по картинке, ребятам явно не хватает денег. А может и опыта тоже...

Лично я из жанра стратегий жду только Command & Conquer: Generals 2, разработку который то-ли отменили, то-ли заморозили.

-3

Однообразие врагов сразу ставит крест на проекте.

-4

Ну и дерьмо...Оставьте франшизу в покое, жалкие пиявки!

-4