на главную
об игре
State Of Decay 3 TBA

В State of Decay 3 появятся внутриигровые ролики, Undead Labs сотрудничает с другими командами XGS

Согласно профилю старшего кинематографического художника Undead Labs Алана Дикфуса в LinkedIn, в State of Decay 3 будут представлены внутриигровые видеоролики, а не предварительно отрендеренные.

Кроме того, профиль LinkedIn Саймона Шерра, директора по анимации и технологиям в Undead Labs, показывает, что Microsoft разрабатывает новую студию под Undead Labs в Орландо, Флорида. Помимо работы над технологией анимации в Unreal Engine 5 для State of Decay 3, эта новая команда способствует сотрудничеству между студиями в области технологий анимации и инициативам в области технологий анимации в Xbox Game Studios.

Ранее также сообщалось, что Undead Labs и The Coalition совместно работали над внедрением технологии Gears of War, связанной с Unreal Engine 5, в State of Decay 3. Выступая во время подкаста вице-президент Xbox Game Studios Мэтт Бути рассказал, что Undead Labs сотрудничает с экспертами по Unreal Engine 5 из The Coalition, чтобы включить некоторые технологии, использованные при разработке игр Gears of War, в State of Play 3. Он добавил, что провел весь день в Undead Labs в Сиэтле. на прошлой неделе, чтобы получить последнюю информацию о ходе разработки State of Decay 3.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Обе части читерские со стороны разработчиков, зомби появляются из неоткуда в любом количестве, поэтому играть надо по читерски. Трейнер или таблицу используем. Лично мне понравились обе части.

9

В 1 первой части был неплохой основной сюжет, но по геймплею игра бедновата была, во второй части надобавляли фишек геймплейных, но основной сюжет слабый. Вот как бы всё это соединить хороший сюжет и геймплей.

1

Ну сделали в 1 части нормальный сюжет, мне зашел, значит могут, почему забили во 2 части хз.

0

Не было в 1 части нормального сюжета. ты с другом на озере узнаешь что эпидемия зомби, потом выясняешь причем тут вояки и сбегаешь. вот и весь сюжет

3

типа будет выглядеть как не серьезное говно? или на оборот? не могу понять.

2

а будут какие то скриншоты или геймпленый ролики по игре?2 года прошло с анонса

2

Всё одно бла бла бла, и ничего не понятно...Мне вот интересно, будет ли нормальная кастомизация персонажей? а не тупой и унылый выбор крокодилов в с рандомным выбором и характеристиками. А хотя о чем это я? не понятно когда эта игра вообще выйдет, а то мож выйдет лет через 5))) когда ее графика устареет.

1

Там песочница всегда тащила.. куда они катсцены пихать собрались?

0