на главную
об игре
Stay in the Light 03.06.2019

Stay in the Light - новая игра с трассировкой лучей

В Steam доступна новая игра, которая может похвастать поддержкой трассировки лучей. Это хоррор от первого лица Stay in the Light. Согласно описанию в игре две уникальные особенности: трассировка лучей и процедурная генерация подземелий.

По сути это симулятор ходьбы с продвинутой графикой, где освещение стало одной из «фишок» игры. Это небольшое приключение для владельцев мощных видеокарт, которые любят данный жанр.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Такое ощущение что игра была сделана на скорую руку, чтобы просто показать - игры с RTX есть и технология не померла.

3

_STRIDER_ Я бы сказал что это даже очевидный факт.Реклама технологии сырой технологии и без которой абсолютно спокойно можно жить и если на неё всё же забьют а такое вполне возможно то о ней забудут буквально через год и будут вспоминать как грёбаную Хуангитскую авантюру.

1

_STRIDER_ Ага. Напоминает ситуацию с "первой игрой на Unreal Engine 4" Daylight. Такое же говно. Даже названия похожие.

1

Kosh13 Прошел ее тогда.вначале прятался от этой ведьмы(или что там было),а потом прохавал,что можно спиной к ней стоять и она ничего не сделает(тока орет как баба,ее бесит,что ты не слушаешь ее и стоишь спиной),но как только обернешься-лови загрузочный экран

0

_BESIK_ Реклама технологии сырой технологии и без которой абсолютно спокойно можно жить Что в ней такого сырого? То что требования к видяхам выше? Так же можно сказать что 4к тоже сырая технология (без которой можно спокойно жить), так-как видяхи нужны по 1000 баксов чтобы такое разрешение тянуть. Вот будет 4к тянуть какая-нибудь 5050 ti за 200 баксов вот тогда можно сказать что до ума все довели.)) Но что-то мне подсказывает, что если её до ума доведут, то требования ещё малость вырастут. Будет какой-нибудь RTX+ , как было с HBAO и HBAO+ . Требования в принципе никогда не могут падать, а могут только расти до бесконечности.

-1

Название само за себя говорит

0

Ценник на видюхи с этои технологиеи опустите а не клепаите странные игры чтоб держаться на плаву .

-1

v1806v А смысл опускать, когда RTX видюхи как горячие пирожки разлетаются? Та же RTX 2060 по мощности на уровне GTX 1070 ti, которая стоила баксов на 100 дороже. Но что-то никто не ныл, мол что 1070ti такая дорогая

2

Догмит Да, посмотрел сегодня цены . Недорого . Думал по старинке около соточки они стоят все . А так от 26 до 80 разлет в зависимости от мощности .Приемлемо . Просто технология хз нужна ли если в тетрис играешь . или кс го .

-2