Многопользовательский стимпанк-шутер Steamcraft вышел в Steam

Приветствуем, друзья. Свершилось! После долгого ожидания, SteamCraft наконец-то вышел в релиз

SteamCraft — это наше любимое детище, в проект вложено огромное количество сил, времени, любви, идей, мнений, преданности цели и всеохватывающего стремления вернуть нашим преданным поклонникам «тот-самый» SteamCraft, стоявший у истоков жанра, но с новой графикой, с новыми возможностями и на новой платформе. 

Мы благодарны всем вам, фанатам нашего проекта, сражавшихся на полях сражений серверов в социальных сетях, тем, кто даже после закрытия старых площадок оставались преданными проекту. Не можем забыть и тех, кто принимал участие в во всех этапах бета тестирования. При помощи активных тестеров, которые оставляли отзывы, предлагали идеи и выносили на обсуждение новые вариации изменений. Каждый из вас, кто принимал участие в обсуждениях, был активным членом игрового сообщества и сделал огромный вклад в развитие SteamCraft! 

Кстати напоминаем, что что каждый, кто участвовал в ОБТ начнёт не с нуля, а с тем же аккаунтом и всеми достижениями, которые у него были. 

В честь релиза всего несколько дней вы можете приобрести игру со скидкой 25% 

Уже успели скачать и вступить в бой? Поделитесь отзывом на странице игры в Steam - это здорово поможет нам с выбором дальнейшего пути развития!

Ключ на старт, пуск!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кросаут - стопроцентное донатное говнище. Но там хотя бы был бюджет. Когда-то.

2

Опять сессионная онлайн стрелялка на технике? Да ну... прохожу мимо. Crossout уже есть. Ещё одна игра не нужна.

1

Ну да, в чем смысл? Онлайна 500 человек будет? Графона нету, геймплей такой же, как везде. Играйте лучше в Crossout.

1