на главную
об игре
Steel Division 2 20.06.2019

Игроки плохо приняли новое дополнение для Steel Division 2

Очередное платное дополнение вышло для варгейма о Второй мировой войне Steel Division 2. DLC под названием Tribute to the Liberation of Italy добавило в игру 8 новых исторических дивизий, принимавших участие в сражениях за Италию – 4 за ось и 4 за союзников. Новые дивизии принадлежат таким странам, как ЮАР, Бразилия, Итальянская социальная республика и Королевство Италия.

Тем не менее, игроки пока что не очень радужно приняли новое дополнение. Отзывы в Steam находятся на отметке «смешанные» – геймеры недовольны дисбалансом, которое вносит дополнение, а также отсутствием каких-либо изменений в однопользовательских кампаниях, поскольку новые дивизии актуальны лишь для сетевой игры. Многих также шокировала цена – стоимость расширения сейчас составляет 1249 рублей в Steam.

Вот некоторые негативные отзывы от игроков.

Не давайте денег этой компании до тех пор, пока они не закончат выпускать контент «купи-чтобы-выиграть» и не научатся балансировать свои игры.

– Desty
Я ждал три месяца это дополнение. куча слов от разработчиков как они все готовили. и где новая компания в Италии? тупо добавили новые дивизии для игры по сети. развели. очень разочарован!!

– andrei_kerch
Это DLC не стоит 20€. Его цена 10-15€ в зависимости от вашего взгляда на новые дивизии.

– Aurelizian

Впрочем, части геймеров дополнение пришло по душе, несмотря на большую цену.

Комментарии: 0
Ваш комментарий