на главную
об игре
Steel Rats 07.11.2018

Авторы Steel Rats отмечают трёхлетие проекта

Независимый разработчик и издатель Tate Multimedia представил небольшой трейлер для своего аркадного боевика, под названием Steel Rats. Авторы отмечают трёхлетие игры скидкой в 50%, а также обещают в ближайшем времени поделиться эксклюзивными материалами о создании игры.

3 года назад Steel Rats мы начали увеличивать обороты своих двигателей. 7 ноября 2018 года была сожжена резина, собран металлолом и уничтожены мусорные боты. Отмечая годовщину Steel Rats, нам нужно время, чтобы подумать. От концепции и разработки до полной версии, и вы приглашены присоединиться к нам, чтобы прокатиться по самой крутой вселенной дизельпанка в видеоиграх.
Мы будем пролистывать архивы, чтобы выяснить, как альтернативный американский прибрежный город 1940-х годов стал жертвой машины, запрограммированной на уничтожение человечества. Демонстрация артов, раскадровок, гигантского рекламного мусорного бота, которого мы брали с собой на мероприятия (нет, правда), рэп-треки и музыку японской группы The 5.6.7.8's (да, из «Убить Билла, часть 1») и многое другое.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

нехило отмечают с ценой 400 руб я её брал год назад за 60

1