на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Хвалебный трейлер Steelrising

Поклонники Soulslike чаще всего избалованы выбором, учитывая, как часто большие и малые разработчики в индустрии вносят свой вклад в популярную формулу с новыми выпусками. Если вы жаждете большего, обратите внимание на недавно выпущенную игру Steelrising от Spiders.

Действие игры разворачивается на фоне Французской революции. В игре используется альтернативный исторический подход к своему миру, где армия автоматонов короля Людовика XVI свирепствует по Парижу. Игроки берут на себя роль Эгиды, автомата, который несет ответственность за устранение угрозы и завершение революции.

Steelrising получила положительную критику за свой запуск, критики хвалили ролевую игру за ее уникальный сеттинг, надежную механику боя и прогресса, а также реализацию знакомой механики, подобной Souls. Чтобы подчеркнуть некоторые из этих похвал, издатель Nacon выпустил хвалебный трейлер игры.

Steelrising уже доступна на PS5, Xbox Series X/S и ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

пусть критики расскажут про жёсткие просадки фпс уже в самом начале игры лол

10

ХЗ за что такие высокие оценки игре, которая быстро надоедает своей однообразностью и топорной механикой боя с противником. Про оптимизациб даже говорить не приходится визуальная составляющая игры совсем не та, на которой у нее происходит счетчик кадров в игре

2

Механика боя отличная - намного более разнообразнее нежели чем в Darksouls и прочих

0

ну из всех соулс лайков не от фромов существующих на данный момент эта игра единственная максимально похожая на души. я её всю прошёл и могу сказать что она достаточно не плоха. разумеется есть проблемы и главная это проблемы с графлом а точнее с оптимизацией при том не только на пк но как я слышал и на консолях тоже есть с этим проблемы. с этим я не спорю. однако по механикам игры стилрайзинг очень похож на души. локации не однообразны как пишут некоторые. например дом инвалидов и тюильри не возможно спутать, как и сите и люксембургский дворец. другой вопрос это слишком запутанные локации сами по себе с малым количеством отличительных мест. вот тут да действительно однообразненько. то что пишут про то что врагов можно закидать бомбами то это просто чушь. боссов локации ты одними только бомбами не убьешь ибо их количества тебе не хватит для этого и денег тоже. без читов большим запасом бомб и эссенции для их покупки тебе не хватит. так что это всё чушь. оружие достаточно разнообразно и интересно, мне как любителю боевых вееров очень понравился этот класс и как он реализован. особенно Веера Немезиды и Веера леди Макбет себя очень хорошо показали. одними хорошо сражаться с быстрыми врагами в близи, другими удобно атаковать на расстоянии при том в случаи быстрого приближения можно не переключатся на другое оружие и сражаться этими же веерами в близи нанося не плохой урон. по одежде тоже всё достаточно не плохо и можно собрать симпатичный вариант под себя. модули не плохо бафают и урон и защиту.

так что на данный момент это лучшая соулслайк игра не от фромов ибо все другие душеподобные были сделаны либо бюджетными компаниями что сразу заметно и по графике и по скудности экипировки, либо слишком далеко ушли от душ и их сути сделав игру мало-похожей на эти самые души. ждем пиноккио с его вариантом душ. по трейлеру и первому геймплею вроде не дурно. а эту игру не надо лишний раз обливать говном. у нее есть косяки но и достоинств хватает.

1

прям как в начале 2000х на дисках писали оценки 110 из 10 от несуществующих игровых журналов и сайтов ллол ретурды разрабы думают что скопипастив дарк солс и написав комические хвалебные перлы они типа сделают чтото подобное ? ну просто смех хотите бабла так придумывайте свои темы… че мало чтоли сюжетов которых либо нет вообще либо крайне плохо развиты ?

0

Ужасная оптимизация, нудный сюжет и очень "сложные" боссы, которых можно просто закидать бомбами, как и обычных элитных мобов. А некоторых боссов можно тупо заспамить атакой, они даже ударить ни разу не успевают.
Короче крутая игра, рекомендую.

0

Несмотря на высокие системные требования игра отличная

0

"Нашу поделку высоко оценил брат продавщицы в киоске у которой внук работает в малоизвестном игровом издании, поэтому вы обязаны обратить внимание на нашу недоигру"

-1