на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Steelrising доступна для предварительного заказа на консолях Xbox и Playstation

Предварительные заказы на физическую и цифровую версию Steelrising уже доступны. Но пока только для консольных версий игры. Игроки, оформившие предварительный заказ, получат альтернативный пакет "Мария-Антуанетта" для Эгиса (главного героя) и эксклюзивный доступ к бета-версии, которая будет доступна 25 августа 2022 года.

Кроме того, доступно "Bastille Edition ", которое предложит DLC "Secrets of Cagliostro", запланированное на начало ноября. Оно описывается как "жуткая миссия, которая приведет вас в совершенно новую область, секреты которой были спрятаны королем. Во время этого мрачного приключения вы встретите новых врагов и откроете новое оружие и костюмы. Вашей конечной целью будет раскрыть секрет, который скрыт за автоматами Людовика XVI. "

1789 год — год штурма Бастилии и начала падения монархии. Steelrising представляет альтернативную версию этой истории: что бы произошло, если бы король Людовик XVI, увлеченный часовым делом, имел армию автоматов, созданную для подавления восстания? Мощная и жестокая, эта армия не щадит никого и жестоко расправляется с повстанцами. Париж охвачен огнем: мужчин, женщин и детей систематически убивают.

Комментарии: 2
Ваш комментарий