на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Полное прохождение демоверсии экшена Stellar Blade

В сети появляются видео, демонстрирующее первые сорок минут из демоверсии Stellar Blade. В ролике мы видим начальные сцены долгожданной постапокалиптической игры, включая сюжетную завязку и появление Евы, главной героини игры.

В ролике показано, как Ева, почти "новорожденная" протагонистка, пробирается на планету, разоренную войной. Вместе с близким соотечественником она вступает в борьбу за выживание, после чего все идет наперекосяк, и Ева начинает исследовать постапокалиптический мир, который рушится вокруг нее.

В видеоролике демонстрируется плавная боевая механика игры, напряженные схватки с боссами, первоклассная озвучка и динамичный, стремительный саундтрек. Подробно раскрываются различные особенности игры, такие как "лагеря", настройки навыков и древо их улучшения, экипировка, а также акробатический стиль боя.

С самого начала игры игроки знакомятся со всем, что может предложить Stellar Blade, включая долгожданную модель персонажа Евы, созданную на основе реальной южнокорейской модели. В самом начале игры она появляется почти обнаженной, что сразу же задает нужный настрой.

Stellar Blade выйдет 26 апреля для PS5

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ждём что б самим насладится.

8

Смысл демку пробовать, уже релиз скоро, диски как обычно за пару недель до релиза завезут.

-6

уже релиз скоро, диски на п5 не забывай пк геймером нужна на пк и другой вопрос игра также жопы будер рвать как секиро

-2

Только ПК геймерам нужно на ПК, нормальные геймеры берут и играют.

P.S. Ничего общего по сложности с Sekiro нет.

0

уже играл? друг отстримил и сказал что похожа на секиро + аутомату.

0

Полная только 14-15 появится на физ издании, играл в демо. На Sekiro и Nier A не похоже вообще, не считая ощущения и отдачи от блока в плане первой и сеттинга постапокалипсиса второй. На старте боевка очень простая, скиллов тоже мало дают открыть и ближе она к каким-то бюджетным играм в плане боевки, а дальше надо уже смотреть как раскроется в полной версии. Графически все вполне хорошо, но есть минусы и косяки, в самом начале персонажи никак не взаимодействуют с водой, хотя, дальше по сюжету та вода, что стекает сверху сооружений, даже течёт не сквозь персонажа, нет лучей в начале, когда солнце проходит сквозь деревья и другие укрытия, хотя от луны дальше есть, трава тоже реагирует на действия персонажа только в ночной локации, а вот чего нет из мелочей, так это следов на песке и грязи. Уклонения и подвели весьма простые визуально, учитывая приёмы, можно было бы лучше анимацию сделать. Короче, нужно ждать полную версию.

0

красиво конечно

но по факту ничего нового

все это уже было

5

Подождем На пк ивыйдет и сыграем и посмотрим

3

А мне внешность той девушки в черном, которая достает эту Еву из капсулы, нравится больше.

Музыка в бою сразу навевает воспоминания про Нир-Аутомату

2

кстати боёвка пока , пока ли , кривовата , ну хз может скилы не открыты и шмот не вкачан , подтормаживаеть ...

0