на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Представлен ранее неопубликованный геймплей корейского экшена Stellar Blade

После относительного затишья вокруг корейского экшена Stellar Blade в сети вновь стали активно обсуждать дебютный проект студии Shift Up. Всплеск дискуссий вокруг игры возник сразу после того, как стало известно, что внешность главной героини подарила популярная модель Син Джэ-юнь. Сексуальные формы девушки могут быть не единственным достоинством будущей игры, о чем свидетельствует свежий геймплей.

На просторах интернета появилась небольшая демонстрация игрового процесса Stellar Blade. Как сообщается, геймплей игры нельзя назвать "свежим", однако его заметили только сейчас, и он впервые позволяет оценить некоторые боевые возможности экшена на последней актуальной сборке, которая была продемонстрирована корейской прессе.

Приключенческий экшен Stellar Blade выглядит действительно многообещающе. Разработчики обещают объединить динамичный слэшер, проработанную графику и продуманное повествование, создавая что-то совершенно новое. Игрокам придется освоить сбалансированное нападение и защиту, чтобы выжить против полчищ врагов из другого мира.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Девка классная, однозначно.

30

в моем случае только на виртуальных всю жизнь, внешность решает

0

Эх опять 2-3 года ждать, пока на ПК выпустят

11

Может и вообще не выпустят.

8

У каждого уважающего себя геймера давно есть консоль, не вижу проблем

-34

ну судя по тому, что консольные эксклюзивы на ПК весьма успешно выходят, шансов много!

2

Не сказал бы что словосочетание "уважающий себя" и "консоль" можно употреблять вместе. Но, тем не менее, имел возможно получить одну такую приставку в подарок, сейчас она благополучно пылится на полке, больше года, в ожидании gta 6. И уж точно, ради 1-2 игр, брать за свои деньги второй пылесборник я не планирую, тем более за 60-70k деревянных))

11

То есть вы себя не уважаете, раз держите консоль?

0

Так изначально и говорили что это плагиат ниер и по задумке той же

2

Плагиат не плагиат если плагиат не хуже оригинала но в других декорациях то это не плохо

1

Трейлеры как всегда красивые но на деле еще посмотрим )

2

если в игре будет также выглядеть и двигаться моделька этой девки , то все будет ок

0

ввиду последних новинок, думаю эта игра будет в топе. корейцы молодцы, не боятся показывать красоту, наперекор всему.

1
Комментарий удален

И монстры тож не очень. Пропорции так себе

4
корейская игра значит корейский образ девушки

Кто это сказал такое?

0

прикинь монстры лучше девушек и тебя в том числе

0

Если ты не играл в корейские ммо это твои проблемы

-2

Девил Мей Край Байонетта Эдишен

0

Главное чтобы на пк вышла после бета теста консольщиками

0
после бета теста консольщиками

Подскажите, где Вы "подцепили" это мнение и аргументируйте ? Выскажу свое мнение и поясню:- Я никогда не топлю за платформы и лаунчеры и никто не в праве мне указывать во что играть и тратить свои средства и время! У меня консоли для экзов а ПК для мультиплатформы и я не возмущаюсь при выходе портов. Я только "ЗА" мультиплатформенность...по крайней мере, это экономит средства на содержание/апдейт одной платформы, либо выбор по средствам и предпочтению. По теме Вашего высказывания :- За все многое время у меня не было каких либо проблем с эксклюзивными играми от СОНИ или Нинтендо - купил/скачал и спокойно беспроблемно играю. А вот кучу "костылей" , чаще получал от мультиплатформенных игр, которые угораздило взять на консоль, ибо они и там и там забагованные. Вот мои умозаключения, а Вы чем аргументируете? :

1) Если раньше (в далекие-далекие года), то экзы консольные не выпускались на ПК;

2) Если сейчас (последние пару лет), то выпущенные консольные порты на ПК - являются проблемными, как правило, судя по отзывам, и больше напоминают альфа/бета версиями для пк-игроков. СОНИ учится...я надеюсь.

ЗЫ: Если Вы из непонятного мне "лагеря" фанатов, где одни "с онсольщики" а другие "пекакашкины" то, лучше не отвечайте...прочитали и ладно. Я ничего, Боже упаси, не навязываю и высказываю/поясняю свое мнение, а не просто "вау" ради комента. Здоровья Всем и чистого неба!

0

Чет я не понял откуда столько плюсиков на очередной корейской игре которая не особо отличается от остальных

0

Так, можно поделится сакральным знанием про другие синглы от корейцев, про героинь с большими жопами и бодрой боёвочкой ?

1

да уж, вот даёте. Про это кусок геймплея было известно давно. Ещё когда игра была известна как Project Eve. И планировалась к выпуску как полноценная мультиплатформа. А потом вмешались Сони со своей эксклюзивностью...

0

Даже если игра будет кал, всё равно будет приятно наблюдать за происходящем)

0

Когда уже этот плеер дебильный заменят?скорость инета норм,но вечно что-то не так

0

хоть ps5 бери в аренду,очень хочется поиграть

-2

лучше взять лютый пк и играть через эмулятор пс5 )

-1

эмулятор пс 5 загугли) че не слыхал шоль :D

0

C пропорциями у неё перебор, корейская игра значит корейский образ девушки, а у них не бывает таких бедер... Ну так как это создатели бнс этого стоило ожидать

-4

Пропорции и должны быть такие, а не копировать корейских плоскодонок.

0

Просто представь что, она кто-то на подобии такой тянки и расслабься, потому что счас можно сделать всё, что хочешь...

1