на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Для Stellaris вышел набор новых видов Toxoids

Разработчик и издатель Paradox Interactive сегодня выпустил набор Toxoids Species Pack для научно-фантастической стратегии Stellaris для ПК. Toxoids, новый набор выдов для Stellaris, добавляет в игру новые истоки, гражданские модели и косметические возможности. Содержащие темы быстрых достижений за счет личных и экологических жертв, Toxoids дает игрокам несколько новых возможностей для создания и игры в галактической империи их извращенных мечтаний.

Поднимитесь от первобытной тины к звездам и заявите о себе с самыми выносливыми и упрямыми видами в истории игры с помощью Toxoids, набора видов, наполненного визуальными и механическими дополнениями к бесчисленным мирам Stellaris. Империи, в которых обитают анатоксины, могут расти и адаптироваться быстрее, чем большинство существ, но, как правило, делают жизнь неприятнее для своих соседей, а часто и для самих себя. Характеристики анатоксинов*:

Все игроки Stellaris также могут сегодня загрузить бесплатное обновление, добавляющее различные функции и улучшения, повышающие качество жизни. Полные примечания к патчу доступны по ссылке.