на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Дневник разработчиков Stellaris: Console Edition #33 - Новые предтечи, раскопки и реликвии

Привет, сообщество Stellaris: Console Edition!

Добро пожаловать в очередной дневник по консольной версии. Если ещё не слышали: Ancient Relics Story Pack выходит 30 сентября!

Баол

Организм Баол когда-то был процветающим межзвёздным коллективным разумом и состоял из триллионов связанных растений. Он обладал способностью медленно терраформировать экосистемы планет и состав атмосферы с помощью веков непрерывного фотосинтеза, и благодаря этому создал множество богатых флорой и фауной миров из самых неприглядных планет. Организм Баол оберегал пышные планетарные сады и дендрарии во многих системах и вступал в симбиоз с местной жизнью.

Зрони

Зрони были, вероятно, самыми могущественными псиониками за всю историю галактики, и именно они первыми обнаружили измерение, которое теперь именуется Покровом. Как только население зрони достигло определенной критической массы, их коллективный разум начал вступать в контакт с Протопокровом в минуты отдыха, что привело к массовым осознанным сновидениям. Когда этот феномен был изучен, зрони получили возможность проецировать своё сознание в Покров и манипулировать самой тканью реальности при помощи псионических способностей. Зрони довольно быстро обнаружили, что могут физически входить в Покров и жить там как боги, меняя это измерение по своему желанию.

Раскопки

До Ancient Relics в Stellaris: Console Edition уже было несколько мест раскопок. Мы рассказывали о системе археологии в дневнике №20. Благодаря разнообразию исходов археологические раскопки добавят атмосферности и ощущение возраста галактики, а благодаря элементу случайности нельзя надеяться на какой-то определённый исход. С помощью раскопок вы сможете исследовать скрытые миры в надежде обрести бессмертие, восстановить Великого предвестника или попытаться отыскать Рубрикатор, а также узнать множество историй прошлого.

Мы очень хотим вам всё показать, но без спойлеров, так что вот вам всё до 3 этапа.

Реликвии

Реликвии мы тоже обсуждали в дневнике №20 — это ещё одна особенность, которая в Ancient Relics Story Pack обзаведётся новинками. Раньше можно было найти несколько реликвий, связанных с кризисами и другими дополнениями, но в Ancient Relics Story Pack появится немало новых, каждая с уникальным пассивным и активным эффектом. В их число входят мощные реликвии в награду за завершение цепочек баол, зрони, и остальных предтеч.

Интересно, откуда берутся все эти реликвии? Узнаете уже 30 сентября!

Комментарии: 0
Ваш комментарий