на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Состоялся анонс дополнения Overlord для космической стратегии Stellaris

Сегодня компания Paradox Interactive объявила в пресс-релизе о выходе нового расширения космической грандиозной стратегии Stellaris под названием Overlord. Расширение предоставит галактическим правителям и завоевателям "новые возможности, сосредоточенные на более сложном управлении их межгалактическими империями".

Как обычно, одновременно с расширением выйдет бесплатное обновление под названием "Cepheus", хотя подробности пока не разглашаются. Ниже вы можете ознакомиться с трейлером и официальным описанием расширения, которое, как утверждается, "скоро выйдет", а дата выхода пока не объявлена.

В Overlord амбициозные лидеры откроют новый уровень управления империей и реализуют свои грандиозные замыслы для вселенной. Специализированные роли вассалов позволят игрокам либо возвысить планеты в своих владениях до новых высот славы, либо держать их в узде и под контролем. Новые анклавы предоставят уникальные возможности и вызовы, а новые мегаструктуры позволят проецировать власть дальше и быстрее. Пять новых истоков, новая музыка и многое другое будет включено в игру, когда Overlord выйдет в конце этого года

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как всегда ничего непонятно ,но очень интересно

11